Диваны под заказ от LineaRosso

Переглядів: 1088

8 квітня 2020 15:42

Диваны под заказ от LineaRosso фото

Мягкая мебель сейчас выделяется довольно широким разнообразием. Вот только все доступные комплекты и модели выделяются стандартами габаритами и характеристиками. Соответственно, поиск подходящего решения сильно усложняется, если требуются изделия нестандартной формы или с определенными параметрами. Диваны под заказ от LineaRosso – это возможность обзавестись диваном, креслами и другими изделиями с полным соответствием заданным критериям.

Точные размеры

Мягкая мебель, выполненная под заказ, выделяется несколькими важными достоинствами:

  • идеальные размеры,
  • оптимальная функциональность,
  • лучшие материалы,
  • безупречная сборка,
  • эксклюзивность,
  • экономия времени.

Главная проблема покупки мебели – это размеры. Все фабричные изделия производятся по стандартным размерам. Внести изменения в конструкцию достаточно проблематично и дорого. Гораздо проще сразу обратиться в компанию DiVanchik и заказать изделия нужных размеров. Такое решение позволит сэкономить массу времени, так как не потребуется ходить по магазинам в поисках подходящей мебели. Тем более, везде предлагаются одинаковые варианты.

Оптимальная функциональность

Современная мягкая мебель – это довольно функциональные изделия. С помощью не сложных манипуляций может переделываться в полноценные спальные места или выступать в качестве вместительного хранилища для всевозможных вещей. Все эти моменты проще всего учесть, если приобретать мебель под заказ. В таком случае все нюансы будут оговорены со специалистами, а конечная конструкция будет в полном объеме соответствовать всем требованиям.

Огромное внимание уделяется материалам. В массовом производстве применяются материалы не самого хорошего качества. Делается это с целью удешевления выпускаемой продукции. В процессе оформления заказа, каждый может выбрать:

  • обивочный материал,
  • механизмы,
  • древесину,
  • наполнитель.

Мастера компании DiVanchik предложат все актуальные варианты, порекомендую лучшие решения.

Также специалисты компании помог определиться с дизайном, формой, оттенком. Подготовят эскизы для последующей сборки. Сроки изготовления составляют максимум 25 дней. Однако каждый случай индивидуален. Зачастую мебель готова существенно раньше установленных сроков. В компании работают опытные мастера, поэтому качество сборки очень высокое. Срок службы такой мебели исчисляется десятками лет, при должном уходе и эксплуатации.

*




Схожі новини: