Серьезное ДТП в Запорожской области: за рулем иномарки находился подросток (ФОТО)

Переглядів: 1167

7 квітня 2020 15:27

Серьезное ДТП в Запорожской области: за рулем иномарки находился подросток  фото

ДТП с пострадавшими произошло в субботу, 4 апреля, на автодороге “Энергодар-Днепровка” в Каменско-Днепровском районе. На месте происшествия работали медики и полиция. Подробности аварии сообщили в пресс-службе Нацполиции в Запорожской области.

Так, водитель автомобиля “Кіа Ceed” при выезде на главную дорогу не пропустил “Suzuki Grand Vitara”. В результате чего произошло столкновение: один из автомобилей слетел с трассы. Известно, что за рулем “корейца” находился парень 2002 года рождения. В результате аварии его и двух пассажиров “Кіа Ceed”, девушек 2003 и 2001 года рождения, с телесными повреждениями доставили в больницу. Также в больницу попала водитель машины “Suzuki Grand Vitara” 1970 года рождения и два ее пассажира, мужчины 1994 и 1972 года рождения. Эта информация уточнена. Ранее сообщалось о семерых пострадавших.

По данному факту возбуждено уголовное производство. Продолжается досудебное расследование. С целью установления всех обстоятельств ДТП полиция разыскивает свидетелей происшествия. Обратиться можно по телефону: (095) 387-76-98 или “102”.

Источник: Вместе



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: