Все, что нужно знать о телевизорах Philips

Переглядів: 768

6 квітня 2020 10:37

Все, что нужно знать о телевизорах Philips фото

Нидерландский бренд Philips выпускает бытовую и потребительскую технику, которая славится сочетанием надежности и современных технологий. Гаджеты работают как часы, не выходят из строя, получают «полезную» начинку вкупе с крутым дизайном. Телевизоры Филипс можно встретить во многих домах, офисах, развлекательных центрах. Стильные модели с ярким экраном, реалистичным изображением и «умным» наполнением — вот что предлагает известный производитель мировому рынку.

Особенности телевизоров Philips

Модельный ряд телевизоров нидерландского бренда представлен моделями разных размеров, среди которых как компактные варианты 43" для кухни, так и полноценные кинотеатры 70" для гостиной. Улучшенный процессор P5 нового поколения с технологией Perfect Natural Reality выводит реалистичность изображения на новый уровень, и создает эффект полного погружения. Кажется, что происходящее находится у вас в комнате, а не на экране. Картинка получается четкой и детализированной даже в затемненных участках. Наслаждаться изображением можно даже при дневном свете: оттенки остаются естественными и не «режут» глаза.

«Умный» гаджет с Android TV подходит для просмотра как простых телевизионных каналов, так и скачанных с интернета или запущенных в режиме онлайн видеороликов. Голосовое управление через Google Ассистент упрощает эксплуатацию до максимума. Можно также задавать команды через смартфон, воспользовавшись приложением Chromecast. Интуитивно понятное меню в SMART TV помогает в два счета находить любимые приложения и наслаждаться потоковыми трансляциями фильмов, сериалов, компьютерных игр и музыкальных композиций.

В телевизорах Philips используются усовершенствованные OLED-панели с качеством картинки 4К, которые с головой погружают в телевизионную реальность и демонстрируют лучшие стороны изображения при любом освещении. Среди несомненных плюсов:

  • расширенный диапазон оттенков, что возможно благодаря революционной 17-битной обработке цвета;
  • глубокий черный, что возможно благодаря расширенному диапазону контрастности;
  • увеличенный угол обзора: наслаждаться картинкой можно с любого места в комнате;
  • реалистичная передача движения с сохранением плавности, что возможно благодаря встроенной корректировки шумов и помех;
  • насыщенная цветопередача с потрясающей контрастностью.

Телевизоры словно «заточены» под просмотр кинофильмов. В них используются ультрасовременные технологии Dolby Vision и Dolby Atmos, которые отвечают за получение максимальной четкости картинки и объемного 3D-звука. Изображение буквально оживает, заставляя поверить в реальность происходящего на экране и увлекая в волшебный мир качественных кинокартин. Дизайн телевизоров также заслуживает похвалы: минимальные боковые рамки, тонкая металлическая подставка и трехсторонняя, «мягкая» подсветка Ambilight. Кстати, именно фоновая подсветка создает цветовую проекцию сцен на экране на стену в реальном времени, благодаря чему сцены приобретают максимальную реалистичность. Телевизор Philips станет украшением любой квартиры.

Подведем итоги

Телевизоры нидерландского бренда буквально «напичканы» полезными функциями и технологиями, благодаря чему пользователь открывает новые возможности гаджетов и получает максимальное удовольствие от просмотра контента. Четкая графика и качественная картинка без помех сочетаются с объемным, реалистичным звуком для того, чтобы вы поверили в происходящее на экране. При этом любая модель от Филипс не уступает таким гигантам рынка, как телевизоры Samsung или LG, будь то небольшой телевизор или новинка с качеством 8К.

*




Схожі новини: