Система контроля транспорта СКТ « Глобус»

Переглядів: 900

4 квітня 2020 15:30

Система контроля транспорта СКТ « Глобус» фото

Внедрение передовых технологий – это прекрасная возможность повысить эффективность бизнеса, существенно его оптимизировать. Особенно в этом нуждаются компании, которые занимаются грузоперевозками. Система контроля Глобус – это возможность контроля всего транспорта, входящего в структуру организации. Причем применяемое оборудование, позволяет мониторить не только текущее расположение автомобиля, но и его ключевые технические показатели.

Какими функциональными возможностями выделяется система Глобус

На ckt.in.ua представлено детальное описание всех возможностей. Однако определенные характеристики заслуживают повышенного внимания. Так, после установки датчиков и GPS трекер, появится возможность отслеживать следующие опции:

  • текущий расход топлива,
  • исключить серьезные поломки техники,
  • полностью оптимизировать маршруты,
  • контролировать передвижение всех транспортных средств.

Более того, существенно улучшится дисциплина в коллективе. Сразу будут исключены все манипуляции с топливом. Все это приведет к тому, что сторонние расходы и убытки будут сведены к минимуму. Сотрудники будут ответственно подходить к своим обязательствам, так как маршрут их передвижения будет находиться под постоянным контролем. Простой техники будет минимальным.

Особенности установки системы Глобус

Комплект оборудования включает следующие элементы:

  • GPS трекер;
  • Датчик расхода топлива;
  • RFID-идентификатор;

Также дополнительно предусмотрено специальное программное обеспечение. Причем предусмотрены версии для всех актуальных платформ. Благодаря вести контроль можно не только с компьютера, но и с планшета, смартфона. Интерфейс программного обеспечения выделяется особой простотой. Отображает текущее расположение транспорта, уровень топлива, пробег, время простоя и другую важную информацию.

Установкой и настройкой системы скт глобус занимаются квалифицированные специалисты. После установки всех приборов, проводится синхронизация все системы, устанавливаются необходимые настройки. Обязательно проводится тестирование. В последующем оказывается вся необходимая техническая поддержка.

В зависимости от текущих потребностей компании, система Глобус может получить индивидуальные настройки. Благодаря этому будет обеспечен контроль за наиболее важными моментами. Все затраты на установку подобного оборудования быстро вернутся.

*




Схожі новини: