В Заводском районе Запорожья погиб водитель легковушки

Переглядів: 1339

4 квітня 2020 13:22

В Заводском районе Запорожья погиб водитель легковушки фото

В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на одной из улиц города Запорожье, водитель получил смертельные травмы. Открыто уголовное производство.

3 апреля около 23:00 в Заводский отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о ДТП на улице диагонально.

Установлено, что водитель автомобиля «Kia Ceed» двигаясь по второстепенной дороге не предоставил преимущество в движении автомобилю «Volkswagen Golf» под управлением местного жителя 1992 года рождения, который двигался по главной дороге и совершил с ним столкновение.

Вследствие данного ДТП водитель автомобиля «Kia Ceed» 1984 года от полученных травм погиб на месте происшествия. Водитель автомобиля «Volkswagen Golf» и его пассажир за медицинской помощью не обращались.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (098) 862-72-92 или 102.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: