ПриватБанк изменил график работы

Переглядів: 1047

4 квітня 2020 11:23

ПриватБанк изменил график работы фото

ПриватБанк сделает отделения недоступными для клиентов

ПриватБанк поменял свой рабочий график, очередь придется занимать еще до открытия отделений. Причиной таких решений руководства стала пандемия коронавируса. Теперь отделения будут работать по специальному графику, а клиентам установят ряд ограничений.

Абсолютно все отделения ПриватБанка по всей стране будут работать с временным ограничением и длительным перерывом на санитарную уборку помещений. Временные рамки работы - с 9:00 до 12:00, с 10:00 до 13:00 без перерыва, с 9:00 до 15:00, с 10:00 до 16:00. При этом в каждом отделении должна проводиться санитарная уборка в период с 12:30 до 13:30.

Помимо временных ограничений работы введены еще и ограничение на количество клиентов внутри отделений. Количество людей будет зависеть от площади помещения. Руководство банка предложило выполнить все операции через приложение Приват24 и не выходить из дома без особой на то необходимости. Также клиентам было предложено уточнять график работы ближайших отделений по телефону горячей линии 3700.

После введения карантина и появления информации о том, что в стране становится все больше и больше больных, ПриватБанк решил провести ликбез для пожилых людей, которые являются клиентами финучреждения. Специалисты покажут и расскажут, как правильно провести платежи, не выходя из дома и сохранить при этом здоровье. Все уроки проходят онлайн в приложении Приват24 в смартфоне или же на специальном ресурсе Приват24 на компьютере. Для участия в занятиях нужно зарегистрироваться и включиться в эфир в назначенное время.

Помимо заботы о здоровье клиентов, ПриватБанк знакомит всех с сотрудниками, работа которых незаметна. В очередной раз в соцсетях показали людей, которые обеспечивают платежи с карты на карту, а также берегут персональные данные клиентов. Эти люди выполняют еще много важной работы, без которой невозможно было бы функционирование всех операций с картами и их персонализация.

После принятия так называемого «антиколомойского» закона ПриватБанк решил пошутить на эту тему в социальных сетях. Благодаря этому в Twitter появился шутливый пост о том, что будет выпито 267 порций виски.

Источник: Акценты



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: