Раненый ножом приазовец умер, подозреваемый в убийстве задержан

Переглядів: 975

3 квітня 2020 17:19

Раненый ножом приазовец умер, подозреваемый в убийстве задержан фото
Роковой удар ножом нанес мужчине его гость

Полиция сообщила   подробности ножевого ранения оказавшегося смертельным.

По данным стражей порядка 2 апреля около 17:00 в дежурную часть Приазовского отделения Мелитопольского отдела полиции поступило сообщение от медиков «скорой» о том, что у  одного из домов в поселке Приазовское обнаружен мужчина, 1982 года рождения, с ножевым ранением.  

Пострадавшего доставили в больницу, где от полученных телесных повреждений он скончался.

Полицейскими установлено, что в одном из частных домовладений между двумя мужчинами внезапно возник конфликт. Во время ссоры гость нанес владельцу дома ножевое ранение и скрылся с места преступления.

и полиции оперативно установили личность злоумышленника и задержали его по месту жительства. Им оказался ранее неоднократно судимый житель Приазовского 1970 года рождения. Он задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от семи до пятнадцати лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: