В Бердянске родились белые тигрята: желающие могут выбрать имена малышам (ВИДЕО)

Переглядів: 1017

31 березня 2020 17:46

В Бердянске родились белые тигрята: желающие могут выбрать имена малышам  фото

Почти две недели назад в бердянском зоопарке «Сафари» белая тигрица родила двух малышей. В зоопарке предлагают присоединиться к выбору имени для тигрят.

Так, семья белых тигров пополнилась в зоопарке еще 20 марта. Но малышей долго удавалось взять ил логова, чтобы осмотреть. Вчера это получилось и оказалось, что это два мальчика. Они в отличной физической форме, один из малышей уже открыл глазки, второй откроет через пару дней.

На страничке зоопарка в Фейсбуке всем желающим предлагают выбрать малышам имена, написав их в комментарии по постом. Имена сотрудники зоопарка предлагают связать с родиной бенгальских белых тигров — Индией.

Также в Фейсбуке появилось милое видео тигрят.

 

Дорогие друзья Продолжаем делиться с Вами хорошими новостями. Сегодня замечательный день Пока мама Азира кушает в большом экспозиционном вольере, нам удалось взять малышей из логова, проверить их состояние, физическую форму и вес. Сделать соответствующие замеры, все тщательно зафиксировать и показать Вам. Докладываем) Это два мальчика, они в отличной физической форме, мама заботиться хорошо, ее молоко идеальное по составу. Один из малышей уже открыл глазки, второй откроет через пару дней.

Gepostet von Бердянский зоопарк "Сафари" am Montag, 30. Mrz 2020

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: