Кулинарные туры по всему миру

Переглядів: 930

30 березня 2020 19:18

Кулинарные туры по всему миру фото

Кулинарный туризм развивается невероятными темпами. Все больше людей хотят познакомиться с кухней других государств. Узнать новые рецепты, попробовать различные вина, получить дополнительные знания о различных продуктах. Оригинальные кулинарные туры осуществляются в различные страны. Выделяются максимально продуманным маршрутом, позволяющим получить максимум от такой поездки.

Лучшие направления кулинарного туризма

У каждого гурмана есть свои приоритетные туристические направления, связанные с кухней и различными уникальными блюдами. Однако существует несколько действительно уникальных мест, которые обязательно стоит посетить. Если эксперты с ними хорошо знакомы, то обычные туристы только хотят их посетить и получить больше информации.

Естественно, наиболее популярным направлением является Италия. Ризотто, оссобуко, всевозможные варианты паст, сыры, трюфели – это все ожидает людей, которые приобретут гастрономический тур в Италию. Также обязательно нужно попробовать мороженое. Здесь оно необычайно вкусное, с различными оригинальными добавками.

Обязательно нужно съездить во Францию. Помимо различных достопримечательностей, особого внимания заслуживает кухню «Дю Солей э дюккер». Рататуй, буйабес и другие превосходные блюда ожидают всех гостей Прованса.

Особенности гастрономических туров

Подобрать подходящий тур очень легко. Достаточно познакомиться с различными предложениями от компании gastrotravel.club. Все представленные туры выделяются следующими важными моментами:

  • Маленькие группы. Раньше кулинарные поездки были сугубо индивидуальными и стоили очень дорого. За счет небольших групп, получилось существенно снизить стоимость тура для каждого туриста. При этом все получает предостаточно внимания и не обделены общением.
  • Насыщенный график. Все максимально продуманно и включено в конечную стоимость. После приобретения тура, потребуются средства только на покупку сувениров. Программа очень насыщенная, поэтому все туристы узнают много интересного и полезного.
  • Поехать могут все. На протяжении всей поездки туристов сопровождает русскоязычный гид. Поэтому ни о чем переживать не стоит.

Главная особенность всех представленных туров от gastrotravel.club – это уникальные маршруты. Их составляли настоящие эксперты, поэтому все проходит очень интересно и увлекательно. Стоимость кулинарной поездки зависит от страны и насыщенности графика.

*




Схожі новини: