В Виннице ограничили въезд в город из-за ужесточения карантина

Переглядів: 558

29 березня 2020 11:20

В Виннице ограничили въезд в город из-за ужесточения карантина фото

В Виннице сегодня вечером ввели ограничения на въезд в город по причине ужесточения карантинных мер для противодействия коронавирусу. Въехать в областной центр можно лишь с киевского, немировского и хмельницкого направлений. На подъездах заработали карантинные посты, на которых проводят скрининг температуры и дезинфекцию транспортных средств. Данная информация была обнародована на телеграм-канале CORONAVIRUS | КОРОНАВИРУС | ЭКСТРЕННО.

В субботу вечером, 28 марта, в Виннице ввели ограничения на въезд в город в связи с ужесточением карантинных мер для противодействия коронавирусу. Об этом проинформировала полиция Винницкой области на странице в Facebook.

По сведениям полиции, въехать в Винницу можно лишь с киевского, немировского и хмельницкого направлений. На подъездах заработали карантинные посты, на которых проводится скрининг температуры и дезинфекцию транспортных средств.

— Обращаемся к гражданам с просьбой с пониманием отнестись к временному дискомфорту, связанному с карантинными мерами, ограничить свое передвижение и без надобности не выходить из дома, — сообщили в полиции. 




Схожі новини: