Химиотерапия, как один из этапов лечения онкологических заболеваний

Переглядів: 660

23 березня 2020 18:56

Химиотерапия, как один из этапов лечения онкологических заболеваний фото

Химиотерапия является обязательной процедурой при лечении различных видов онкологий. Современная химиотерапия демонстрирует довольно высокую эффективность и очень часто обеспечивает длительную ремиссию и даже полное выздоровление. Зачастую проводится несколько курсов с приемом целого набора различных препаратов. Чтобы лечение было максимально эффективным стоит сразу направиться в онкологический центр TARGET. Клиника выделяется самым передовым оснащением и командой опытных специалистов.

Как протекает курс химиотерапии в клинике

Лучение в клинике проходит по следующему плану:

  • знакомство с текущей историей пациента,
  • составляется подробный план лечения,
  • проведение анализов,
  • химиотерапия,
  • устранение токсических элементов,
  • последующее сопровождение пациента.

В процессе лечения применяются исключительно высококачественные препараты, полностью соответствующим международным стандартам. Для пациентов созданы максимально комфортные условия, чтобы было легче переносить терапию. Опытные врачи всегда готовы проконсультировать и ответить на все вопросы. Обращаться можно даже после проведенного курса химеотерапии.

Основные виды химиотерапии

В зависимости от текущего состояния пациента и общего курса лечения, существуют следующие виды химеотерапии:

  • Лечебная. Осуществляется с целью подавления метастатических процессов и дальнейшего развития опухоли.
  • Адъювантная. Проводится сразу после операции, с целью исключить появление метастазов и свести вероятность повторного заболевания к минимуму.
  • Неоадъювантная. Назначается перед операцией, чтобы уменьшить размер опухоли и определиться с последующей терапией.

Стоит отметить, что назначается химиотерапия только после сбора всех анализов и полной оценки текущего состояния пациента.

Почему стоит обращаться в клинику TARGET

Борьба с онкологией – это сложной и длительный путь и без помощи квалифицированных специалистов никак не обойтись. В представленной клинике работают опытные онкологи и химиотерапевты. Они прекрасно знакомы со всеми особенностями столь опасного заболевания. Многолетний опыт позволят им подбирать наиболее продуктивное лечение, позволяющее в кратчайшие сроки добиться существенного прогресса. Каждый пациент получает индивидуальный подход. Специалисты постоянно следят за состоянием, вносят коррективы и оказывают всестороннюю поддержку. Записать на прием можно по телефону, или заполнив форму на сайте клинике.

*




Схожі новини: