Стильные вечерние платья больших размеров

Переглядів: 916

21 березня 2020 19:54

Стильные вечерние платья больших размеров фото

Женщины с пышными формами вполне могут выглядеть стильно и привлекательно. Для этого сейчас есть все необходимое. Многие известные дизайнеры выпускают целые коллекции модной одежды для дам с роскошной фигуры. В том числе доступны просто шикарные вечерние платья больших размеров. С их помощью можно выгодно подчеркнуть все достоинства фигуры и элегантно скрыть недостатки. Остается только правильно выбрать подходящее платье.

Наиболее актуальные фасоны

Существуют определенные фасоны, которые наилучшим образом подходят девушкам с пышными формами:

  • Трапециевидная. Отличное решение, такое платье позволяет выгодно скрыть лишние килограммы. Более того, визуально добавляет роста.
  • Футляр. Универсальный вариант, хорошо подходит полным женщинам, так как полностью скрывает определенные недостатки фигуры. Особенно выгодно смотрятся модели бордового, синего и темно-коричневого оттенка.
  • С V-образным вырезом. Интересное решение, подчеркивающее красоту плеч, визуально добавляет стройности.
  • Годе. Такой фасон платьев все чаще встречается в различных модных журналах. Такой наряд выделяется ярким облегающим лифом с клешем от колен до щиколоток.

Существует еще ряд фасонов, которые неплохо подходят полным девушкам. Главное, правильно подобрать платье.

Определяемся с фасоном и цветом вечернего платья

Чтобы на важном мероприятии выглядеть максимально привлекательно, девушке нужно тщательно подготовиться. Первостепенно нужно подчеркнуть все плюсы и минусы своей фигуры. Соответственно, выбирая подходящее платье, нужно наиболее выгодно скрыть недостатки и выделить плюсы. При этом обязательно опираемся на следующие правила:

  • берем только свой размер, платье большего размера не только не спасет, но и будет выглядеть как балахон,
  • чрезмерно открытая зона декольте и большой вырез на спине – это не только не привлекательно, но даже слишком вульгарно,
  • исключаем узкие платья,
  • наиболее удачные модели платье – длинные, только обладательницы действительно красивых ног могут рассмотреть варианты чуть выше колена.

Много интересных моделей вечерних платьев для пышных девушек представлено в интернет-магазине Gloria Romana. Ассортимент действительно огромный, поэтому можно без труда подобрать оптимальное решение для любого торжественного мероприятия. Доставка осуществляется в день оформления заказа, что позволяет даже в день важного события обзавестись модным платьем.

*




Схожі новини: