Причины популярности американских аукционов автомобилей в Украине

Переглядів: 681

19 березня 2020 17:25

Причины популярности американских аукционов автомобилей в Украине фото

О своем личном авто мечтают многие из нас. Вот только стоимость автомобилей в автосалонах Украины не радует доступностью. Из-за этого позволить себе новое средство передвижение могут далеко не все. В этом случае способен помочь аукцион американских автомобилей, где можно отыскать более выгодные предложения. На автоаукционах доступны достойные автомобили по вполне приемлемой стоимости, даже с учетом всех бюрократических процедур, затрат на доставку, хранение и «растаможку» транспорта.

Выгода покупки автомобиля на американском аукционе

Автомобильный рынок США является одним из наиболее концентрированных и богатых во всем мире. Данный факт спровоцирован тем, что в этой стране слабо развита железнодорожная инфраструктура и присутствуют дороги высочайшего качества. Подавляющее большинство американских граждан отдают предпочтение передвижению на своей машине, начиная еще с времен учебы в колледже.

Американцы являются по умолчанию автомобильной нацией. Жители штатов нередко приобретают новые авто, эксплуатируют их до конца гарантийного срока и опять меняют транспорт на новый. Кроме этого, когда автомобиль попадает в аварии (даже довольно мелкие по нашему пониманию) американцу значительно выгоднее отдать его страховой компании, чтобы та реализовала поврежденное средство передвижения, нежели заниматься его ремонтом. Именно на американских аукционах присутствуют как бывшие в употреблении машины с незначительными повреждениями, так и совершенно целые модели. Причем стоимость автомобилей, если сравнивать ее с украинскими аналогами, существенно ниже. Гарантированно безопасная продажа авто из США – отличная возможность для граждан Украины получить в распоряжение качественную машину по выгодной цене.

Достоинства приобретения

Среди основных преимуществ покупки транспорта из США стоит выделить такие факторы:

  • невысокая цена на автомобили. Оплачивая стоимость самого авто на аукционе, таможенные сборы и транспортировку, заказчик все равно будет в плюсе. На нашем рынке транспорт подобного класса стоит значительно дороже;
  • отменное состояние транспорта. Жесткие законодательные нормы и правила предусматривают проведение обязательного технического осмотра средств передвижения. Владельцы тщательно следят за состоянием своих машин;
  • хорошие комплектации. На территории штатов редко встречаются машины в базовой комплектации. Американцы привыкли ценить комфорт и нечасто довольствуются минимальным набором полезных функций;
  • огромный выбор транспортных средств различных марок и моделей;
  • красивый дизайн автомобилей, предназначенных для американского рынка. Даже европейские производители предоставляют потребителям из США более «навороченные» в сфере внешнего исполнения машины. Кроме этого, определенные модели изготавливаются только для североамериканского рынка.

Благодаря этому каждый житель Украины сможет стать владельцем автомобиля, который невозможно встретить на наших дорогах.

*




Схожі новини: