Пугачева против Ротару: как сейчас выглядят звезды ССР без косметики и кто лучше «сохранился»

Переглядів: 1969

19 березня 2020 09:54

Пугачева против Ротару: как сейчас выглядят звезды ССР без косметики и кто лучше «сохранился» фото

Многие знают, что две певицы Софии Ротару и Алла Пугачева соревновались не только на сцене, как вокалистки, но и в жизни в погоне за вечной молодостью. Стоит сказать, что это у них неплохо вышло.

Не так давно известной украинской исполнительнице Софии Ротару исполнилось 72 года. А вот ее главной сопернице Алле Пугачевой 20 лет. Эти две женщины, казалось бы, готовы на все, чтобы продлить себе молодость.

Так, известно, что София Ротару сделала себе круговую подтяжку лица еще пол года назад. Она этого не скрывает. Операция проходила на базе одной из клиник Санкт-Петербурга. Стоит сказать, что София Михайловна выглядит сейчас очень даже хорошо как для своего возраста.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by София Ротару/Sofia Rotaru (rotaru_sofia) on

Хотя ее снимки без макияжа очень редко встретишь в сети, но все же их можно найти.  Редкий снимок можно найти на одной из фан-страниц знаменитости Instagram@rotaru_sofia.  Стоит отметить, что без косметики лицо певицы выглядит более чем достойно.  

А вот Алле Пугачевой не так повезло. Первый раз она легла под нож пластического хирурга в Швейцарии. Но что-то пошло не так и жизнь певицы чудом спасли. После этого ей категорически запретили проводить хоть какие-то операции, потому что это было очень опасно для здоровья. И Пугачеве приходилось довольствоваться малым, то есть своей природной внешностью.

Пугачева держалась до последнего и только после появления детей, решилась снова испытать судьбу. На этот раз все прошло более чем удачно. Теперь примадонна не стесняется показать себя без макияжа и делает это с завидной регулярностью.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by Алла Пугачева ALLA PUGACHEVA (alla_orfei) on

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
19 березня 2020 г. (13:42)

Пугачева самая настоящая старуха, несмотря на кучу операций и подтяжек кожи. Нехрен бороться с природой! А то скоро как Гурченко и глаза не сможет открывать!

Аноним
19 березня 2020 г. (18:59)

"Софии Ротару исполнилось 72 года. А вот ее главной сопернице Алле Пугачевой 20 лет". Точно, Пугачёвой 20 лет?

Чайхана
19 березня 2020 г. (22:17)

Ударим бандердогов старой доброй до-пластиковой песней - Back to USSR! 

оризонт
12 квітня 2020 г. (23:48)

ротару такая же тупая и наглая как путин.путин избегает прямых дебатов,а ротару избегает журналистов с "провокационными вопросами".Если и даёт короткое интервью,то только в сплошь комплиментарном стиле,как и "прямые линии" путина.фанатики ротару-эт сплошь те самые ватаны "вне политике".И в связи с этим так забавно читать как защитнеги ротару обвиняют в травле "вату и кремль")))Всё гораздо проще-бабуля хочет жрать.А из неё прям революционерку делают)))

суручану
12 квітня 2020 г. (23:49)

Стася
12 квітня 2020 г. (23:51)

Шведы и Канадцы
12 квітня 2020 г. (23:51)

Круче Ротару только потефон с пластинками ему больше 70 и он уже антиквариат,а софа пока лишь архаизм с Репертуар у Ротарухляди был и остаётся дурацким .Для идиотов совсем.В 72 года гундосит про "жаркие встречи,поцелуйчики,свиданки и расставанки"."Любовная любовь" короче сплошная и непроходимая)Холодная бездушная тупая мерзкая гадюка без позиции-и вашим и нашим и споём и спляшем,шляпой намашем".Алчная.А на хребет ей сынулька пристроился со всей своей оравой.Обосралась что с Украины попрут.Вот вся наглость и спесь сразу сошли на нет. Ротару Ротарухлядь)А любителей фанерки штормит и труханит за свою богиню)Отсидеться и отмолчаться в стороне как раньше желает Ротару)Хоть бы раз эта приторная препинда Ротару спела о чём то что волнует народ=типа Святая Ложь, Копеечки,Войны,Нас бьют-мы летаем,Крысолов,Бей своих-чтоб чужие боялись,а то цифра 73 вовсю сигналит на горизонте,а о***рит про "поцелуи,свидания,и расставания"."Любовная любовь-весь её репертуар.Просто не подобається, що живий фест Atlas Weekend перетворюється на "Пєсню ґода".Не вписывается она в общую картину концерта, прошлый век.


Схожі новини: