Концерт Billy Talent – лучшее открытие сезона 2020 в Зеленом театре Киев

Переглядів: 993

18 березня 2020 20:30

 Концерт Billy Talent – лучшее открытие сезона 2020 в Зеленом театре Киев  фото

Классная новость для фанатов канадских панк-рокеров – Billy Talent возвращаются в Украину. Выступление этого легендарного коллектива публика ждала с 2017 года. В этот раз ребята презентуют новую концертную программу, которая зажжет Зеленый театр в Киеве. Выступление состоится 28 мая. Как обещает один из лучших билетных операторов страны TicketsBox, публику ожидает невероятный драйв панк-рока и неудержима энергетика. Билеты на долгожданный концерт Billy Talent в Киеве доступны по ссылке https://ticketsbox.com/zelenyj-teatr/.

Выступление культовой рок-группы в Зеленом театре

Энергетика Billy Talent наполнит каждого присутствующего на концертной локации. Это будет незабываемый вечер уходящей весны. Артисты исполнят не только свои самые известные песни, такие как Red Flag, Dead Silence, Surprise Surprise, но и менее популярные и новые работы. Кроме этого коллектив подготовил для киевской публики особенный сюрприз. Что же это будет, вы сможете узнать, побывав на концерте лично. Билеты уже тают на весеннем солнышке, желающих побывать на концерте Billy Talent в Зеленом театре очень много. Поэтому надо поспешить, чтобы приобрести билеты себе и своим друзьям. Сделать это можно прямо сейчас:

· заходи на сайт TicketsBox;

· выбирай понравившееся событие;

· укажи необходимо количество билетов;

· оплати покупку с помощью банковской карты;

· получи билеты на концерт в Зеленом театре Киев на почте.

Вместе с TicketsBox вы можете следить на афише любой концертной площадки страны. В онлайн режиме, находясь в любом городе Украины, можно держать руку на пульсе культурной и спортивной жизни страны, следить за гастрольными турами любимых исполнителей и наслаждаться их выступлениями вживую. И все это с удобным, понятным и надежным билетным сервисом.

Встреча с Billy Talent – отрыв, крутая энергетика и незабываемые эмоции

Прошлое выступление артистов в Украине очень им понравилось. Поэтому к предстоящему концерту ребята тщательно подготовились. Встреча обещает быть мега-крутой.

В коллекции у группы 5 альбомов. Они исполняют музыку разных стилей – есть песни в стиле мелодичного поп-панка и мощного хардкора. Каждый сингл – это новая история и новый глубокий смысл. Композиции Billy Talent о глубинных переживаниях, религии, политических протестах и фанатичности.

Талант исполнителей оценен публикой со всего мира. Видео на их песни собирают миллионы просмотров на YouTube. Альбом Billy Talent II дважды становился платиновым, побив рекорды продаж и занимая первые позиции топ чартов.

Ощутите драйв лучших песен Billy Talent вместе с TicketsBox!

Одна из самых атмосферных локаций Киева – Зеленый театр превратиться в целый мир панк-рок коллектива. Billy Talent покорят публику своим запалом и выдержанным стилем, характерным только им. Слушайте только качественную музыку в живом исполнении – покупайте билеты на TicketsBox.

*




Схожі новини: