Когда и как освоить английский язык уровня Intermediate

Переглядів: 793

18 березня 2020 14:51

Когда и как освоить английский язык уровня Intermediate фото

При трудоустройстве часто в требованиях к вакансии пишут о необходимости знания английского на уровне Intermediate и предлагают пройти соответствующий intermediate english test. Это средний уровень, позволяющий свободно общаться на иностранном языке, обсуждать любые новости, понимать речь носителей языка. Если человек прошел тестирование, подтвердил свои знания он без проблем сдаст экзамен при поступлении в российские вузы или подготовится к международным экзаменам.

Что нужно знать о intermediate english test?

Уровень английского Intermediate предполагает хороший запас слов, возможность свободно излагать свои мысли. Студент, изучивший курс, может описать любые события или поделиться собственным мнением, а также свободно пройти intermediate test english. Он без проблем примет участие в спонтанном диалоге. Имеет хорошее произношение, поэтому собеседники отлично его понимают.

Среди особенностей:

  • Чтение. Уровень английского Intermediate предполагает, что студент легко читает разные тексты, понимает их смысл. До сих пор ему могут встречаться незнакомые слова, но из не более 10-15%. Появляется возможность знакомства с оригинальными книгами.
  • Аудирование. Студент умеет переводить длинные записи без пауз, понимает детали. Ему легко даются адаптированные записи. Хорошая помощь в изучении языка – просмотр сериалов на иностранном языке.
  • Письмо. Intermediate – уровень английского, при котором человек может составить обычные и официальные письма. Он спокойно составит резюме, напишет статью или эссе. Умеет легко вести переписку с носителем языка.

Английский уровня Intermediate предполагает, что словарный запас не менее 2000-3000 слов. В них входят не только стандартные фразы, но и базовая деловая лексика. Одним из самых широких спектров выступает грамматика. Обучающийся знает все времена, модальные глаголы, слова, обозначающие количество и многое другое. При необходимости знает, как задать уточняющие вопросы и переводить разные типы предложений.

Intermediate – уровень английского, на котором лексика не вызывает проблем. Обучающийся легко справляется с темами семьи, внешнего вида и характера, политики, образования, культуры и многими другими.

Как проверить свои знания через intermediate test english?

Самое простое – использовать Intermediate тест и если человек отвечает правильно на большинство вопросов, то он готов учится на среднем уровне. Тестирование предлагают разные языковые центры. Оно проходит онлайн или непосредственно в занятиях в школе.

Первый вариант удобен тем, что позволяет самостоятельно оценить уровень своей подготовки. Человеку легко выделить свободное время для его прохождения. Если не получится пройти с первого раза, всегда можно попробовать свои силы еще раз. Тест Intermediate помогает и закрепить результат, понять имеющиеся пробелы. Интернет-версия проверяет основные умения по чтению и письмо.

Онлайн-тесты часто не охватывают все направления. Поэтому оптимальный вариант – обратиться за помощью к педагогу. Он может предложить компьютерное или бумажное тестирование. Оно охватит говорение и аудирование. Такой подход позволит объективно оценить свои знания. Intermediate English Test потребует чуть больше времени. Если планируете в дальнейшем заниматься повышением своих навыков, то по его результатам преподаватель составит план занятий, сделав упор на те направления, которые вызвали проблемы.

Для прохождения Intermediate English Test нужно:

  1. Попробовать свои силы в онлайн-тестировании.
  2. Найти языковую школу, где готовы проверить знания сразу по всем направлениям.
  3. Успешно сдать экзамен и перейти на новый уровень изучения языка.

Такой подход позволит и правильно определиться с курсами. На некоторых акцент делается на разговорном английском, на других – на грамматике. При прохождении English Test Online Intermediate вы сможете понять, готовы ли вы устроиться на работу в организацию, где требуются средние знания языка. Часто такие тесты применяют и для внутреннего контроля на занятиях для оценки уровня подготовки студентов. English Test Online Intermediate – удобная форма, благодаря которой вы можете узнать, не нужно ли сделать шаг назад в изучении иностранного языка. Иногда это нужно для того, чтобы в будущем было легче изучать его.

*




Схожі новини: