Профессиональный ремонт и обслуживание спецтехники от группы компаний «Эталон»

Переглядів: 581

18 березня 2020 12:09

Профессиональный ремонт и обслуживание спецтехники от группы компаний «Эталон» фото

Специальная техника различного формата дает возможность эффективно выполнять целый ряд операций в строительной и смежной сферах. Ее применение экономически обосновано только в том случае, когда она находится в исправном техническом состоянии, может функционировать без перебоев на протяжении длительного времени. Но любое оборудование, независимо от уровня надежности, изнашивается, после чего требует ремонта. Эксплуатация неисправных машин чревата рисками для жизни и здоровья обслуживающего персонала, окружающих людей, да и на качестве операций это сказывается негативным образом.

Заказать профессиональное обслуживание спецтехники и ее ремонт можно в группе компаний «Эталон», специалисты которой способны устранить проблемы в кратчайшие сроки. СТО оснащено самым современным оборудованием, мастера обладают высокой квалификацией, позволяющей эффективно избавляться от неисправностей любого уровня сложности.

Как происходит ремонт спецтехники в Харькове от группы компаний «Эталон»

Работы ведутся с такой специальной техникой, как автокраны и краны-манипуляторы разных типов, грузовые автомобили, прицепы и полуприцепы, тягачи и самосвалы, погрузчики и бульдозеры. В рамках услуги ремонта спецтехники доступно проведение следующих операций:

  • Диагностика и устранение неисправностей топливной аппаратуры.
  • Комплексный ремонт двигателей разных типов и производителей.
  • Устранение дефектов ходовой части, мостов, редукторов, КПП.
  • Ремонт пневматических и электрических систем.
  • Сварочные работы разного уровня сложности.
  • Компьютерная диагностика, на основании которой принимается решение о необходимости проведения той или иной операции.

Если вам нужен ремонт специализированной техники с гарантией, обращайтесь в группу компаний «Эталон». Мастера грамотно выполнят обслуживание и устранят неисправности в кратчайшие сроки. Весь список операций обговаривается с заказчиком, составляется договор о сотрудничестве, в котором указываются все нюансы, обязанности и ответственность сторон.

Преимущества ремонта и обслуживания спецтехники на СТО «Эталон»

  • Профессиональное оборудование, которое позволяет выполнять все операции в соответствии с предписаниями производителей.
  • Цена ремонта спецтехники одна из самых низких на рынке, а качество находится на очень высоком уровне.
  • Наличие собственного склада запчастей, что позволяет устранять проблемы в кратчайшие сроки. Важное преимущество, благодаря которому ваш бизнес не будет простаивать.
  • Есть выездная бригада мастеров, которая выполняет все работы на объекте клиента.
  • Круглосуточная работа в режиме 24/7.

Ремонт спецтехники в Харькове от группы компаний «Эталон» даст возможность вашему бизнесу функционировать без перебоев, что положительно скажется на доходах.

*




Схожі новини: