Запомните его всегда таким: София Ротару показала любимого мужчину

Переглядів: 1953

17 березня 2020 12:41

Запомните его всегда таким: София Ротару показала любимого мужчину фото

Легендарная украинская исполнительница София Ротару не часто делится с подписчиками совместным снимками с любимым супругом Анатолием Евдокименко.

В этом году возлюбленному Софии Михайловны Анатолию Евдокименко исполнилось бы 77 лет, если бы в 2002 году его жизнь не унес сердечный приступ. Артистка  прожила вместе с мужем 34 года, а его утрату перенесла очень тяжело.

На какое-то время Ротару пропала из поля зрения поклонников и СМИ, и по информации инсайдеров, даже подумывала о том, чтобы уйти со сцены окончательно. Поддержка близких и любовь фанатов помогли ей прийти в себя и снова возобновить концертную деятельность.

На сегодняшний день София Ротару активно пользуется социальными сетями и пополняет страницу в Instagram эффектными фотомоментами своей звездной жизни.  Также периодически в ее микроблоге появляются фото, которыми знаменитость напоминает о пережитой личной трагедии и признается в любви самому дорогому человеку, без которого ее существование утратило смысл:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by София Ротару / Sofia Rotaru (sofiarotaru.official) on

Стоит отметить, что несколько месяцев назад в СМИ заговорили о том, что состояние здоровья Софии Михайловны резко ухудшилось. Звезда свела к минимуму все концерты и крайне редко появляется на публике. У Ротару наблюдаются резкие скачки артериального давления, которые провоцируют приступы слабости и сильных головных болей. Однако, официальные представители звезды подобную информацию не подтверждают и не комментируют слухи о том, что Ротару решила завершить эстрадную карьеру.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: