Ручки для межкомнатных дверей

Переглядів: 663

16 березня 2020 08:59

Ручки для межкомнатных дверей фото

Индустрия производства дверных ручек довольно обширна, что позволяет предлагать клиентам варианты из разных ценовых сегментов. Но при этом отыскать такой товар, который бы полностью удовлетворял по качеству и эстетической составляющей – очень проблематичная задача даже для тех, кто знает толк в хорошей фурнитуре. Еще сложнее – найти достойного поставщика, с которым можно было бы заключить сделку на долгосрочное сотрудничество для оптовых поставок. Вариант подходит для строительных или ремонтных компаний и ритейлеров.

А в интернет-магазине дверные ручки представлены в богатом ассортименте. При этом заказ может включать как крупный опт, так и розницу для личных нужд. И в качестве предлагаемого товара не приходится сомневаться.

Материалы для ручек

Традиционные и надежные модели ручек именно для межкомнатных дверей обычно изготавливаются на основе одного из следующих проверенных временем материалов:

  • силумина;
  • алюминия;
  • латуни;
  • сплава ЦАМ.

Если говорить о наиболее долговечных вариантах, то тут на первое место стоит выделить латунь. Она длительный срок не теряется своих эксплуатационных характеристик при правильном уходе за поверхностью. Подходит такой вариант для дверей, которые за день эксплуатируются гораздо больше раз, чем обычно это происходит в жилой квартире.

На просторах виртуального каталога интернет-магазина представлена продукция разных производителей с мировым именем. Речь идет о Colombo, SIBA и ряде других брендов с заслуживающей доверия репутацией.

Помимо широкого разнообразия по техническим аспектам, каждый клиент получает шанс подобрать для двери вариант, исходя из эстетической составляющей. На сайте имеется множество решений как классического стиля оформления, так и более лаконичные версии. Последние подходят при желании не акцентировать внимания на двери при декоре комнаты. Также подобные «универсальные бойцы» отлично вписываются в строгие офисные интерьеры, дополняют кабинеты руководителей и общественные приемные, конференц-залы.

Что касается трендовых направлений в этой отрасли, то консультанты рекомендуют обратить внимание на модели с гальваническим напылением. Это более бюджетная альтернатива благородной латуни. Но с практической точки зрения такой вариант себя полностью оправдывает. Получается такая себе «бюджетная роскошь» для тех, кто не вписывается в выделенную смету.

*




Схожі новини: