Преимущества стекла для душевых кабин Луккомфорт

Переглядів: 1047

13 березня 2020 11:04

Преимущества стекла для душевых кабин Луккомфорт фото

В ванной можно расслабиться, уединиться, провести секретные ритуалы, отдохнуть душой и телом.

Часто случается так, что квадратные метры ванной комнаты используются неэффективно или их настолько мало, что водные процедуры превращаются в стресс.

Стеклянные душевые кабины — конструкция, которая решает сразу несколько проблем:

  1. Эффективное управление пространством. Разнообразие форм и размеров стеклянных душевых позволяет подобрать оптимальный вариант, который обеспечит комфорт и освободит дополнительное место в помещении под другие цели.

  2. Эстетические требования. Стекла для душевых могут быть самых разнообразных форм, цветов, прозрачности и текстур. Луккомфорт реализует ваш дизайн под ключ, учитывая все нюансы и пожелания.

  3. Практичность. Стекла душевых кабин — закаленные. Выдерживают большие нагрузки, не пропускает воду и влагу, просты в эксплуатации и уходе.

Какие бывают душевые кабины из стекла

Существует множество различных форм душевых кабин. Самые популярные — кубические и прямоугольные. Устанавливаются как в просторном так и в ограниченном пространстве.

Угловые конструкции часто имеют форму полугруга, оснащены раздвежными дверями с мягким ходом и устанавливаются в углу. Отличное решение для маленьких ванных комнат.

Ассиметричные изделия — изделия различных форм, конфигураций и размеров. Вы создаете эскиз желаемого объекта на бумаге, а мастера, инженеры и дизайнеры переносят его в реальность.

Пятиугольные изделия требуют много места. Такая кабина может быть оснащена последними инновациями и передовыми технологиями. Решение непопулярное, так как для установки требует много свободного пространства.

В зависимости от предпочтений и нюансов ванной комнаты, вы можете выбрать душевую с раздвижной, распашной, маятниковой, крутящейся или складной дверью.

Душевые стеклянные кабины Луккомфорт

Когда доходит дело до покупки душевой кабины, первое что приходит в голову — отправиться в ближайший магазин. Подумайте дважды. В магазинах много подделок, небольшой ассортимент и качество товара оставляет желать лучшего.

В магазине сложно подобрать правильный размер изделия. А делать ремонт и перепланировку подстраиваясь под купленную кабину для душа — затратное, хлопотное и бестолковое дело.

Также стоит учесть, что типовые конструкции служат от 3 до 5 лет. Потом начинаются проблемы — сколы, трещины, рассыхание крепежей и соединительных узлов.

Ищите подходящую душевую?

Стеклянные конструкции такие как стеклянные двери для душа в Киеве, Луккомфорт устанавливает уже 10 лет, и за это время было воплощено 450 проектов. Штат мастеров разработает для вас индивидуальный проект.

В нем будут снятые мерки, наклоны, неровности пола, особенности стен, стыков. Дизайнерские акценты помещения и расположение других предметов: санузла, сушителя для полотенец, стиральной машины, раковины.

Получить консультацию и сделать заказ можно в офисе или по телефонам:

(044) 286-43-81

(050) 727-07-15

*




Схожі новини: