Сын Наташи Королевой намекнул, что скоро знаменитая "русалка" станет бабушкой

Переглядів: 1326

13 березня 2020 09:41

Сын Наташи Королевой намекнул, что скоро знаменитая русалка станет бабушкой фото

Сын Наташи Королевой и Тарзана, 17 летний Архип не пошел по тропе своих родителей и к шоу-бизнесу не имеет никакого отношения. Наоборот, парень поступил в Высшую школу экономики на факультет «Востоковедение». Но при этом его имя не редко мелькает в СМИ, потому что он то и дело попадает в различного рода скандалы.

Не так давно журналисты решили поинтересоваться у звездных родителей, готовы ли они стать бабушкой и дедушкой. На что получили весьма неоднозначный ответ.

"Он самостоятельный парень, но пока рано, – сомневается Королева. — В теории готовы с Сережей стать дедушкой и бабушкой. Правда, торопиться не стоит".

Стоит сказать, что Архип встречается с 23-летней Марией Слугиной, которая является участницей проекта "Дом-2". Но при этом Ни Королева, ни Тразан не переживают за такую связь.

"Девушка у сына хорошая, – говорит «СтарХиту» Сергей Глушко. – Сначала настороженно отнеслись, но, пообщавшись, поняли: тревожиться незачем. У Маши правильные жизненные принципы, она работает. Пусть общаются, мы довольны!".

Но как стало известно, что возможно звездные родители уже вскоре станут бабушкой и дедушкой. Ведь их сын сделал весь однозначный намек на этот счет.

Сейчас Мария Слугина проходит лечение в Центральной клинической больнице Москвы. Рядом с ней находится Архип. Глушко-младший намекнул на интересное положение любимой, опубликовав в сети фото со смайликом в виде беременной женщины. «Ждите эксклюзивчик», – интригующе подписал он снимок.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: