Онлайн-курсы по разным направлениям

Переглядів: 626

12 березня 2020 14:24

Онлайн-курсы по разным направлениям фото

Сегодня длинными резюме не удивить никакого работодателя. При этом чтобы устроиться на «хлебное место», недостаточно иметь хороший запас знаний и многолетний опыт. Потребуется приложить еще сертификаты о прохождении курсов по смежным специальностям. Это выгодно выделяет на фоне многочисленных конкурентов с похожими резюме, но без дополнительного образования.

Получение таких вот «корочек» показывает потенциальному работодателю, что человек не сидит на месте. Он стремится расти, а также расширять свои горизонты знаний. И все ради того, чтобы его растущие навыки шли на пользу общему делу. Разумеется, с желанием продвинуться по карьерной лестнице и обязательно получать за это соответствующую зарплату.

Что такое Pritula Academy

Начать всем тем, кто хочет значительно «прокачать» свое резюме, рекомендуется с сайта  Pritula Academy. Здесь представлено свыше пятидесяти видов курсов, которые проводятся в режиме онлайн. Что особенно актуально в условиях карантина, когда многочисленные собрания не рекомендуется проводить. Да и время для начала курсов тоже максимально удобное для всех слушателей. Это позволит подогнать график под рабочие или учебные дела. В общем, забота о клиентах на первом месте.

Большинство представленных курсов направлено на то, чтобы помогать людям, чья профессиональная деятельность тесно связана с виртуальной паутиной. Это и маркетинг, и продвижение на все лады. Есть отдельный блок предложений для тех, кто хочет попробовать свои силы в работе с людьми напрямую. Причем это не только уроки для рекрутеров, но и тех творческих личностей, которые проводят опросы, либо каким-то еще способом работают напрямую с людьми. Полезный навык для тех, у кого от природы с коммуникацией были нелады.

Отдельно стоит выделить направление с уже записанными курсами. Речь идет о возможности подключиться к программе обучения, которая уже составлена по предварительно одобренной программе. В таком случае не надо ждать, пока группа наберется, а потом еще и отсчитывать дни до старта мероприятия. Можно начать в удобное время, продвигаясь в рекомендованном режиме.

Для ознакомления можно просмотреть находящиеся в свободном доступе вебинары. Вариант очень удобен для тех, кто еще сомневается в эффективности такого формата обучения. Также можно почитать отзывы от реальных участников разных программ, чтобы понять, насколько полезными оказались уроки.

*




Схожі новини: