Сиреневый туман: золотые женские кольца со вставками

Переглядів: 1015

11 березня 2020 12:52

Сиреневый туман: золотые женские кольца со вставками фото

Кольца являются одним из самых популярных женских украшений. В особом почёте колечки со вставками. Именно они придают облику женщины неповторимое очарование и шарм. Кольцо золотое женское купить это значит сделать правильную инвестицию в формирование своего образа, тем более, если это украшение ручной работы от студии Еlitegold.

С незапамятных времён пальцы женских рук украшали кольца. Чем оригинальнее был дизайн, тем выше ценилось украшение. Ювелиры вкладывали в свои творения не только опыт, но и фантазию; такие изделия передавались из поколения в поколение, некоторые из них не потеряли своей привлекательности до наших дней. Поэтому сегодня в особом почёте украшения, выполненные вручную – в каждом из них прослеживается почерк мастера-профессионала.

Кольца, декорированные вставками разных цветов, у всех представительниц прекрасного пола вызывают неподдельный интерес – такие изделия создают особый романтический флёр, который окутывает женщину как аромат духов. Сиреневый цвет нравится женщинам всех возрастов: он ассоциируется с наступлением весны, буйным цветением сирени и радостным предвкушением теплого лета. К тому же, сиреневый цвет считается самым загадочным из всего радужного спектра, а загадочность и непредсказуемость является характерными чертами женского характера.

Камни сиреневого цвета: от нежно-розового колера до ярко-фиолетового оттенка

Наиболее распространённым и любимым камнем сиреневого цвета, как у покупательниц, так и у ювелиров, является аметист. Различные оттенки аметиста сиреневого цвета просто поражают воображение – он может варьироваться от бледно-розового тона до ярко-насыщенного фиолетового колера. Адекватной альтернативой самоцвету является искусственный камень фианит популярного сиреневого цвета. Блестящий на солнце камень своими бликами посылает тепло и радость, тем более, если он является составной частью кольца – фантазийной композиции от ювелиров студии золотых украшений ручной работы Еlitegold.

Дизайн колец с сиреневыми вставками: от веточки цветов до туманности Андромеды

Стильно и изысканно смотрится кольцо, в котором вставка сиреневого цвета является композиционно образующим элементом. Такой камень, как правило, расположен в центре изделия. Фаденовые закрепки и более изящные белые вставки по ободку только усиливают эстетический эффект и делают перстень по-королевски роскошным.

Для создания повседневного looka в ювелирной шкатулке каждой женщине обязательно должно быть оригинальное колечко с камнем любимого – сиреневого цвета. Характерная особенность модели – это сочетание золота разных цветов и различных фактур драгоценного металла (его глянцевая и рельефная поверхность). Такое украшение хочется носить каждый день, демонстрируя окружающим свой безупречный вкус.

Сиреневая вставка в окружении других камней смотрится подчёркнуто нежно, например, в ювелирной композиции в виде пяти лепестков с камнями разных цветов (красным, зелёным, синим, голубым и сиреневым).

Какое бы колечко с сиреневой вставкой вы не выбрали, вы не прогадаете – золотые украшения Еlitegold это всегда безупречное качество, стильный дизайн и радость от удачной покупки!

*




Схожі новини: