Алина Гросу рассказала о своих пластических операциях

Переглядів: 1284

11 березня 2020 14:02

Алина Гросу рассказала о своих пластических операциях фото

Алина Гросу, украинская певица, известная миллионам жителей страны с ее раннего детства. Тем не менее, девушка уже давно выросла и превратилась в самую настоящую красотку. Более того, Алина уже даже успела поставить штамп в паспорте, свидетельствующий о ее замужестве.

А в последнее время большинство пользователей сети начали подозревать, что Алина увлеклась пластическими операциями. Поговаривают, что она решилась изменить форму своего носа и размер груди. Примечательно, что говорить на подобные темы Алина Гросу может совершенно свободно. В связи с этим, девушка решила раз и навсегда покончить со слухами и честно ответила на вопросы Кати Осадчей, ведущей передачи «Світське життя».

Осадчая задала Гросу вопрос о пластических операциях, на который получила вполне честный ответ. Как оказалось, в последнее время Алина получает множество предложений от пластических хирургов о заключении контракта, в соответствии с которым Гросу должна будет говорить, что именно этот врач провел ей операции, которые оказались столь успешными.

«Но нет, мне не делали хирургических вмешательств. Я люблю делать контуринг лица, щечки мои – не совсем скулы. О груди. Посмотрите на мою маму, я сама молюсь, чтобы моя грудь не выросла такой большой, потому что я не смогу жить с ней. Ну и пуш-ап», - прокомментировала вопрос Кати Осадчей Алина Гросу.

Источник: replyua.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: