В клиниках Израиля побеждают рак

Переглядів: 689

10 березня 2020 19:00

В клиниках Израиля побеждают рак фото

Где лечить рак: в Израиле или в своей стране? Пожалуй, подобным вопросом задавался каждый, для кого «онкология», «рак» - не просто слова. Противники лечения за границей в качестве аргумента приводят пример известных людей – Александра Абдулова или Жанну Фриске, безвременно ушедших по причине рака. Однако это единичные случаи. Вы никогда не прочтете в прессе, сколько тысяч немедийных лиц успешно преодолели онкозаболевание за границей и вернулись домой здоровыми.

Почему люди выбирают США, Германию или Израиль? Клинические рекомендации по обследованию и терапии злокачественных новообразований в странах СНГ не выдерживают сравнения с высокой планкой современных стандартов онкологии, принятых за рубежом. Медицинское оборудование, новые технологии, профессиональные кадры, препараты последнего поколения позволяют медцентрам того же Израиля вывести лечение рака на качественно новый уровень оказания помощи пациентам - вот почему сегодня есть смысл ехать за рубеж для лечения онкозаболеваний. Осталось только определиться, куда? Попробуем разобраться, какая лучшая онкоклиника Израиля.

ТОП-5 израильских онкоцентров

  1. Клиника «Ихилов» - медцентр выбора иностранных пациентов, входит в десятку ведущих медучреждений страны. Постоянный приток онкопациентов объясняется относительно низкими ценами на инновационные процедуры (ПЭТ-КТ, роботизированную хирургию, брахитерапию, HIPEC), а также лучшими в стране специалистами (не секрет, что все врачи Израиля мечтают работать именно в Ихилов).
  2. Сеть медцентров «Ассута». Оборудование этих клиник модернизируется каждые 2 года, посетителям отделений предлагают выбрать врача, пройти диагностику и лечение по предварительной записи без очередей. К услугам стационарных больных и их близких - палаты повышенной комфортности, дополнительный персонал в период реабилитации – здесь пациенты чувствуют себя, как дома.
  3. Больница «Шиба», где лечат рак в Израил – клиническая база медицинского факультета Тель-авивского университета, сотрудничает с онкоцентром MD Anderson. Лечение больных раком проводится по передовой американской методике «360 oncology Care».
  4. «Рамбам» сотрудничает с ESMO (европейской организацией клинической онкологии), активно участвует в клинических тестах EORTC (европейской группы терапии рака), обладает статусом статус национального центра борьбы с раком посредством облучения кожи и применением радиоактивного йода.
  5. В клинике «Хадасса» разрабатывают новые методики терапии онкозаболеваний совместно с исследовательскими центрами Израиля, в том числе с Еврейским университетом. Врачи медцентра владеют методиками профилактики, диагностики и терапии рака. Особое внимание уделяется психологическому настрою человека на выздоровление.

Здесь представлены все современные клиники в Израиле, где лечат онкологию. Воспользовавшись преимуществами израильской медицины, пациенты получают доступ к современным методам терапии рака, безопасным для организма, и последующей реабилитации. Цена лечения в Израиле выгодно отличается от предложений других иностранных клиник для граждан СНГ. Врачи Израиля уделяют большое внимание комфортному пребыванию в стране вверенных им людей и делают все возможное для их скорейшего выздоровления.

Источник: https://doktorisrael.ru/онкологические-клиники-израиля/

*




Схожі новини: