Как путешествовать лоукостами с ручной кладью

Переглядів: 635

9 березня 2020 19:45

Как путешествовать лоукостами с ручной кладью фото

Человек, который неоднократно, выбирает путешевствовать воздушныым судном, своим транспортным средством для перелета на место отдыха или для командировки, совершенно точно убедился, что использование ручной клади очень удобно и практично. Действительно, ведь в этом случае, обеспечивается не только мобильность, но и порой такая необходимая, быстрота и своевременность, выхода из терминала прилета в аэропорту. Немаловажна также гарантия сохранности и неповрежденности груза. Прибывая в аэропорт назначения с компактным портфелем или сумкой, можно сразу выходить из терминала прибытия, не теряя время на ожидание доставки багажа от самолета.

Габариты и масса переносимого ручного груза

Если при покупке авиабилета вы решили не оформлять багаж, и ваш выбор пал на билет эконом класса, постарайтесь очень внимательно, ознакомиться с требованиями к ручной клади, выбранного вами авиаперевозчика. Это поможет избежать недоразумения, из-за несоответствия переносимого вами груза, стандартам принятым в данной компании. Важно знать, что доплата за лишние килограммы к выбранному вами билету, будет неожиданно и неприятно высокой, если делать это в аэропорту, непосредственно перед вылетом. Зачастую дополнительное оформление груза у стойки оплаты дополнительных услуг, оценивается до половины стоимости авиабилета, без включения багажа.

Подберите для себя подходящие условия перелета из известных авиаперевозчиков в Украине

  1. 1.Ryanair - это бюджетный авиаперевозчик из Ирландии. Компания стабильна и предлагает очень недорогие тарифы на билеты. Предоставляет рейсы из Киева, Львова, Харькова и Одессы. В стоимость любых авиабилетов, уже включен бесплатный ручной багаж. Обратите особое внимание на габариты (они строго в рамках размера 40х20х25 сантиметров). Подобрать сумку для лоукоста можете тут - https://style-bags.com.ua/product-category/bags-40-20-25-ryanair/ . Если в ваших планах, взять с собой более габаритный груз, заранее (до приезда на регистрацию в аэропорт), оплатите услугуPriority.
  2. 2. Wizz Air - это еще одна бюджетная авиакомпания из Венгрии. Стоимость билетов невысока и доступна. Радиус вылетов компании, охватывает города: Киев, Львов и Харьков. Важно не упустить из вида изменения в правилах перевозки грузов. По новым условиям от1 ноября 2018 года, в случае оформления вами услуги Priority, на борт гарантировано можно пронести: не только бесплатную сумку (по критериям Wizz Air ее габариты в рамках: 40х30х20 сантиметров), но и вторую большую с собой. Для удобства в воздухе - ее возможно расположить под впереди, отстоящим сиденьем. Магазин ручной клади под лоукост, можете подобрать себе сумку или рюкзак под размеры авиаперевозчика.
  3. 3. SkyUp - это отечественный украинский авиа лоукостер. Компания очень востребована на рынке авиа перелетов. Цены более чем доступны. На сегодняшний день SkyUp, охватывает перелеты из Киева, Одессы, Харькова, Запорожья и Львова. Авиакомпания работает в полном соответствием с утвержденными нормами Международных авиалиний Украины. Вам гарантировано одно место ручного багажа, с очень комфортным размером: 55х40х20 сантиметров. Здесь вы можете не переживать, войдет ли ваша ручная ноша, в выставленный у стойки регистрации, габарит переносимого груза.
  4. 4. МАУ - это тоже отечественный украинский авиаперевозчик. Эта компания, c разносторонним подходом к стоимости билетов. Здесь есть все линейки стоимости по классам обслуживания и комфорта. Компания работает во многих аэропортах страны. В частности, действуют перелеты из Винницы, Днепра, Запорожья, Ивано-Франковска, Киева, Львова, Одессы, Харькова, Херсона и Черновцов. Данный воздушный перевозчик, работает в строгом выполнении норм Международных Авиалиний Украины. Поэтому: если вы пассажир бюджетного направления, тогда вы сможете взять на борт самолета приличную ручную кладь. Ее размер 55х40х20 сантиметров. Важно отметить существующее правило для клиентов эконом класса: все дополнительные личные вещи, и сделанные вами покупки из магазинов беспошлинной зоны торговли Duty Free, должны переноситься внутри ручной сумки, рюкзака или портфеля.

*




Схожі новини: