ЛУН - комфортный выбор квартир

Переглядів: 622

7 березня 2020 19:10

ЛУН - комфортный выбор квартир фото

В ближайшее время компания ЛУН, известная по запуску функциональных сервисов для поиска подходящей недвижимости в Украине и за рубежом, перезапустит украинский портал под новым брендом Flatfy. Раньше он применялся исключительно на иностранных сервисах. Бренд ЛУН теперь будет только связан с украинским рынком новостроек. Вся недвижимость на вторичном рынке flatfy.ua теперь будет появляться под брендом Flatfy. Такой ребрендинг ЛУН запланировал уже давно и планирует этим шагом повысить общую привлекательность сервисов и улучшить коммерческую составляющую бизнеса.

Основные причины разделения ЛУН

Как заявляют представители компании, существует три причины для принятия такого решения:

  • Бренд ЛУН у многих пользователей ассоциируется у многих исключительно с новостройками. Более того, все рекламные проекты были запущены именно на эту тематику. Однако и вторичка на ЛУН Місто довольно востребованная, поэтому наблюдается явная нестыковка в рекламной компании.
  • Определенная часть предложений на вторичном рынке далеко не всегда высокого качества, что оказывает негативное влияние на бренд.
  • Появление мобильного приложения Bird для быстрой аренды жилья в Киеве. Его презентация прошла успешно. Уже больше 100 000 скачиваний и довольно высокий рейтинг. Это еще больше добавило уверенности, что можно продвигаться под различными брендами.

Какие теперь перспективы вырисовываются

Сразу отметим, что обычные пользователи сервисов компании никаких изменений не заметят. Им будут доступны все те же возможности для поиска жилья. Изменения коснуться самой компании. Планируется запуск отдельного подразделения, которое и будет курировать Flatfy.

Также в компании надеются, что разделение сервиса на два различных ресурса, только положительно скажется на бизнесе. Отрицательного эффекта на SEO-трафик постараются максимально избежать. Как отмечают специалисты компании, для этого у них есть все необходимые ресурсы.

Стоит отметить, что в структуре компании есть еще один сервис – Dobovo. Он рассчитан на пользователей, желающих снять квартиру для посуточного проживания. Планируемые изменения, никак не затронут данный ресурс. Он будет функционировать в штатном режиме. В компании полностью довольны работой Dobovo. Сервис очень популярный, так как позволяет быстро найти подходящее жилье почти в любом городе Украины.

*




Схожі новини: