Дистилляторы Гибрид для домашнего хозяйства

Переглядів: 665

3 березня 2020 14:24

Дистилляторы Гибрид для домашнего хозяйства фото

Еще несколько лет назад любители-изготовители гнали самогон на аппаратах, собранных из подручных средств. Приобрести специализированное оборудование не представлялось возможным. Сейчас ситуация кардинально поменялась, дистилляторы Гибрид в Spirtkolonna выделяются широким разнообразием для бытового и профессионального применения. Благодаря этому каждый может приобрести подходящий аппарат и приобщится к изготовлению крепких напитков. Тем более, стоимость такого оборудования вполне доступная.

Какими преимуществами выделяются дистилляторы

Конструкция подобных аппаратов предельно простая и тщательно продуманная. Присутствует куб для перегонки и сухопарник с охладителем. В кубе проходит нагрев браги, а в сухопарнике оседают брызги браги. Горячий пар протекает через специальные ароматные травы, ягоды и мгновенно впитывает все необходимые элементы. В результате, дистиллят получается ароматным и максимально приятным на вкус.

Дистилляторы на сайте https://spirtkolonna.kh.ua/ выделяются следующие важными преимуществами:

  • Обеспечивает высококачественный продукт, который даже близко нельзя сравнивать с водкой в магазинах,
  • компактность,
  • простая и надежная конструкция,
  • многоуровневая система очистки,
  • солидный срок службы.

Значимых недостатков у такого оборудования нет, при условии, что максимально точно выбрано подходящее оборудование.

Выгодно приобретаем дистилляторы

Главная особенность современных дистилляторов, их можно приобрести не только в формате готового агрегата, но и организовать из отдельных элементов. Огромное разнообразие дополнительных аксессуаров и деталей, позволяет своевременно модифицировать установку, провести техническое обслуживание и даже полностью собрать новый аппарат.

Приобрести качественный дистиллятор уже сейчас можно в интернет-магазине Spirtkolonna. Здесь представлены самые разнообразные модели, обладающие различными техническими параметрами и функциональными возможностями. Особой популярностью пользуются Профи дистилляторы, так как они выделяются следующими важными моментами:

  • высококачественные материалы,
  • превосходный функционал,
  • высокий уровень надежности,
  • доступные цены.

На все модели spirtkolonna.kh.ua/product-category/profi распространяется солидная гарантия. Еще один немаловажный момент, все сервисное обслуживание обеспечивает Spirtkolonna. Соответственно, все клиенты могут не сомневаться, что в случае технических проблем, они незамедлительно будут решены.

*




Схожі новини: