Сделай себе рекламу практически бесплатно

Переглядів: 1984

2 березня 2020 15:22

Сделай себе рекламу практически бесплатно фото

Так сложилось, что на сегодняшний день в использовании баннеров нуждаются большинство людей, фирм и компаний. Именно применение баннеров (флаг, транспарант) привлекает клиентов, информирует и формирует позитивный имидж.

Среди предлагаемых сегодня баннеров на https://www.prontoprint.com.ua/wide-format/- ламинированные и литые. Между ними существуют различия по способу их изготовления.

Выбираем между баннерами

Ламинированный баннер, представляющий собой склеенные слои крепкой сетки, покрытые полимерной пленкой – относится к бюджетному варианту и используется для проведения различных краткосрочных рекламных акций. Характеризуется гибкостью, удобством транспортировки, масштабирования, складывания и хранения.

Литой баннер – более дорогостоящий, но характеризуется высоким качеством и прочностью. Никакие погодные проявления ему не страшны, поэтому литые баннеры часто встречаются на улицах. Благодаря продуманному правильному креплению баннер эксплуатируется не менее 3-х лет.

Для лучшего восприятия рекламы, размещенной на баннере, она должна выглядеть следующим образом:

  • шрифт либо средний, либо крупный для надлежащего прочтения рекламы;
  • текст должен быть кратким и убедительным;
  • изображение четкое и яркое, без всяких дефектов.

Каждый из приведенных условий нацелен на правильное понимание сути рекламы, что повлияет на выводы читающего.

Где можно заказать?

Баннер, соответствующий вашим пожеланиям, помогут изготовить здесь на сайте prontoprint.com.ua. Среди преимуществ сайта – использование исключительно качественных материалов и своевременное выполнение заказа. Доступная стоимость заказа отразилась и на высокой популярности сайта. Количество желающих воспользоваться услугами рекламно-производственной компании – постоянно растет, поскольку сотрудники ответственно относятся к своей работе. Ознакомиться со всеми видами и форматами, а также стоимостью работы, можно здесь же на сайте.

Помимо баннеров, компания печатает еще: плакаты, брандмауэры, на пластике, холсте и оракале. Функционирует и рабочая полиграфия, где изготавливают: визитки, листовки, буклеты, флаеры, брошюры и различные каталоги. Среди прочих услуг – создание больших объемных букв, изготовление табличек, лайтбоксов, вывесок и печатание билбордов. Отметим, что баннер и билборд практически одно и тоже, но последний демонстрирует внешний вид рекламы в виде щита.

На сайте приведена вся необходимая информация и представлены все контакты, обращаясь по которым вы получите все необходимые сведения и начнете сотрудничество с нами.

*




Схожі новини: