Села на грудь и била кулаками по голове: под Одессой 12-летняя девочка избила школьницу

Переглядів: 1075

28 лютого 2020 16:36

Села на грудь и била кулаками по голове: под Одессой 12-летняя девочка избила школьницу фото

Школьница жестоко избила девочку в Одесской области, видео инцидента появилось в сети. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

По предварительным данным, в полицию сообщила мать несовершеннолетней, которую избила 12-летняя школьница. Инцидент произошел в Овидиопольском районе. Драка случилась 13 февраля – ученицу школы №2 Великодолинска побила девочка из школы №3.

Как выяснилось, на улице к ней подошли пять девочек, одна из которых толкнула ее на землю и уже упавшую стала избивать. Затем села ей на грудь и била кулаками по голове, выкрикивая, что пострадавшая распускает о них слухи. Четверо остальных девушек смотрели на это, снимая на мобильные телефоны. Затем видео выложили в социальные сети.

Избитую девочку госпитализировали в Одесскую больницу. Она испытывает постоянные головные боли, и после возвращения из больницы пришлось повторно обращаться за медицинской помощью.

Также одна из участниц произошедшего через соцсети передает приветы потерпевшей и продолжает ей угрожать, а потерпевшая боится идти в школу.

Источник: newsone.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Маня
28 лютого 2020 г. (17:00)

єто уже не дети, а твари...пусть теперь их родители расплачиваются за все грехи этих тварей...и моральный ущерб выплачивают. и деток своих конченных водят учить в интернаты для таких же конченных как сами

Аноним
29 лютого 2020 г. (03:01)

НУ И ЧТО ТУТ ТАКОГО-КОГДА Я УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ.ОДНОКЛАССНИЦА ВИТА ЕЛИСЕЕВА-ИЗБИВАЛА ДРУГИХ ДЕВОЧЕК,ПРИЧЕМ БИЛА ДАЖЕ ГОЛОВОЙ ОБ ЗЕМЛЮ!!! И ЧТО РОДИТЕЛИ,ЧТО ШКОЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ-НЕМОГЛИ НАЙТИ УПРАВУ! А СЕЙЧА-ЭТА АГРЕССИВНАЯ"ДАМА"-РАБОТАЕТ МАСТЕРОМ МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА В ОДНОМ ИЗ САЛОНОВ НА ГОРЬКОГО 38


Схожі новини: