Реклама

Как взять кредит женщине в декрете?

Переглядів: 931

28 лютого 2020 11:19

Как взять кредит женщине в декрете? фото

Содержание ребенка связано с большими расходами, которые далеко не всегда по силам молодым матерям. Покупка еды, лекарств и вещей для детей требует не только много времени, но и финансовых затрат. Кроме этого, мамам иногда хочется отвлечься, сделать онлайн покупки вещей для себя и малыша.

Некоторые матери, которым нужна финансовая поддержка, задумываются о получении кредита. При этом, они могут столкнуться с тем, что далеко не все банки готовы кредитовать женщин в декрете. Для многих банков такие клиенты являются рискованной категорией. Банки либо выдают кредиты с особой осторожностью, либо вообще не выдают. Это заставляет женщин искать альтернативные варианты получения средств и их, к счастью, можно найти.

Способы получения кредита для женщин в декрете

Первым возможным вариантом является получение рассрочки для покупки конкретного товара. Многие магазины и торговые сети предлагают свои кредитные программы для покупателей. При этом проценты весьма небольшие, но и кредиты такие возможно получить далеко не на все товары и не во всех магазинах. Так что приходится выбирать.

Вторым вариантом является получение банковского кредита. Проблемой здесь является нахождение женщины в декрете, поэтому во многих банках ей могут отказать так как декретницы не имеют стабильного постоянного дохода. Данный вариант может потребовать много времени и усилий.

Третий вариант является наиболее гарантированным для всех категорий клиентов - это онлайн кредиты. Онлайн микрокредиты очень популярны в Украине, ими могут воспользоваться и те, кто сейчас находится в декрете. Но нужно понимать, что проценты у них в несколько раз больше, чем у банков, так что нужно хорошо рассчитать свои доходы и сумму возврата. Не очень приятно будет, если молодой маме будут звонить коллектора и требовать погасить долг.

Чтобы получить кредит для мам в декрете, нужно лишь заполнить небольшую заявку на сайте, указав нужную сумму. Уже скоро средства будут зачислены на карту, затем их можно будет использовать для покупки товаров и оплаты услуг. Также микрокредиты можно получить наличными, обратившись в отделение кредитной организации. Это делает подобные кредиты наиболее надежными и быстрыми для женщин в декрете.

Как видите, есть как минимум три способа получить кредит маме в декрете, так что можно не бояться лишиться без денег. Чтобы подобрать онлайн кредит можно воспользоваться этим сайтом.




Схожі новини: