Удобство и безопасность: самые популярные детские автокресла

Переглядів: 954

27 лютого 2020 20:01

Удобство и безопасность: самые популярные детские автокресла фото

Для безопасности и максимального комфорта ребенка во время передвижения предусмотрены детские автокресла. Эксперты e-Katalog отобрали пятерку самых популярных моделей, которые завоевали наивысший кредит доверия украинских родителей.

Peg Perego Primo Viaggio SL

Автокресло итальянского бренда Peg Perego — идеальный вариант для ребенка до 13 кг. Приятный бонус — возможность установки на шасси колясок Peg Perego. Модель считается одной из самых безопасных на рынке. Фиксируется на заднем сиденье посредством ремня безопасности или базы Isofix 0+1 K против хода движения авто. Регулируемая спинка позволяет выбрать оптимальное положение. Для удобства малышей есть подголовник. Предусмотрен козырек, защищающий от ультрафиолетового излучения.


Lionelo Bastiaan

Детское автокресло прекрасно подходит для ребенка до 12 лет. Может размещаться как против, так и по ходу движения авто. К росту малыша адаптируется благодаря 7-позиционной регулировке подголовника. Предусмотрено четыре варианта наклона спинки, включая положение для комфортного сна. Дети до трех лет пристегивается пятиточечными ремнями с антискользящими накладками.


Совет: чтобы приобрести детское автокресло максимально выгодно, посетите прайс-навигатор и изучите ценовую политику интернет-магазинов.


Maxi-Cosi Pebble Plus

Автокресла для детей от Maxi-Cosi пользуются спросом благодаря высоким результатам в ходе проведения краш-тестов. Модель Pebble Plus предназначена для младенцев до 1 года. Крепится с помощью ремней безопасности против хода движения авто. Есть вкладыши под спину и голову, что особенно важно во время поездок с грудничками. 

Предусмотрена возможность установки люльки с помощью переходника на раму колясок Maxi-Cosi, Quinny, Joolz, Bugaboo.


Chicco NextFit

Автокресло позволяет безопасно перевозить детей с первых дней жизни и до 7 лет. Модель стильная и эргономичная. Для младенцев рекомендуется установка кресла против хода движения авто, а для детей от 1 года — по ходу движения. В первом случае ребенок фиксируется посредством пристяжных ремней безопасности, а во втором — с помощью автомобильных ремней безопасности. В вашем распоряжении — 9 разных положений спинки и 6-позиционная регулировка высоты подголовника.


Cybex Sirona

Модель немецкого бренда — рациональный вариант для ребенка весом до 18 кг. Одно из главных преимуществ автокресла —  поворотная на 360 градусов чаша, что в разы упрощает посадку и высадку малыша. Предусмотрено регулирование наклона спинки (7 положений против и 5 положений по ходу движения), а также высоты подголовника (10 позиций). Для грудничков есть специальная анатомическая подушка. Модель фиксируется посредством системы креплений Isofix. Третьей точкой опоры выступает выдвижная «нога» в пол.




Схожі новини: