Оборудование для ресторанов в Киеве: как подобрать профессиональную картофелечистку и другую технику

Переглядів: 625

27 лютого 2020 19:35

Оборудование для ресторанов в Киеве: как подобрать профессиональную картофелечистку и другую технику фото

Подбор ресторанного оборудования всегда осуществляется с учетом индивидуальных особенностей заведения. В основном все зависит именно от формата заведения. Для крупных ресторанов с разнообразным меню необходим целый комплект такой техники, включая холодильные установки, оборудование для тепловой обработки (например, конвекционные печи) и технологические устройства.

Если вы планируете открыть небольшое кафе или бар, то кроме универсального оборудования для ресторанов, вам понадобятся также специализированные агрегаты. Чтобы правильно подобрать всю эту технику, стоит придерживаться нескольких простых рекомендаций.

Стоимость оборудования

Многие начинающие бизнесмены, желающие открыть ресторан, сталкиваются с крупными расходами, частью которых является оборудование для ресторанов Гастротех. В попытках сэкономить, эти люди часто пытаются выбрать хорошые б/у устройства для приготовления пищи. К примеру, можно недорого приобрести пароконвекционные печи, которые уже использовались на другом предприятии.

Но, такое решение не всегда оправдывает себя. Если вы только открылись, то не стоит рисковать, еще не окрепшей, репутацией заведения. Оптимальным вариантом будет покупка нового оснащения (начиная с профессиональной картофелечистки, и заканчивая холодильным шкафом) у проверенного поставщика. Чтобы долго не искать такого поставщика, вы можете обратиться в компанию Коринф.

Тип оборудования

Оборудование для ресторана должно включать в себя только профессиональные агрегаты, которые рассчитаны на большие нагрузки. Только такая техника способна обеспечить нужные условия для работы персонала. От обычного домашнего кухонного инвентаря, такая техника отличается несколькими характеристиками:

  • долговечность;
  • прочность;
  • безопасность;
  • высокий уровень производительности.

К примеру, промышленная картофелечистка Gastrotech позволяет очистить больший объем овощей за единицу времени, чем обычный прибор для домашнего использования. Кроме этого, для приготовления домашних блюд не нужна пароконвекционная печь http://gastrotech.com.ua/. Этот агрегат будет полезен для пекарен, кондитерских и ресторанов.

Соответствие цена-качество

Выбирая новое техническое оснащение, многие бизнесмены руководствуются правилом: «Чем дороже, тем лучше». Но, высокая стоимость не всегда означает высокий уровень качества. Поэтому, перед тем как, купить пароконвектомат в Киеве и других городах, сравните сразу несколько моделей с похожими характеристиками.

Дополнительные расходы

Ассортимент технического оснащения для ресторанов постоянно обновляется, что вызывает у владельцев ресторанов желание дополнить уже существующий список техники новыми моделями. И неважно конвекционная печь это, или холодильная камера – в любом случае они приносят дополнительные расходы. Вам стоит определиться, нужны ли вам такие устройства, ведь лишние растраты точно не улучшат показатели ресторана.

Как определится с поставщиком оборудования?

Если вас интересует действительно качественное ресторанное оборудование в Украине, тогда вам стоит воспользоваться услугами компании Гастротех. Опытные консультанты, работающие на фирме, помогут подобрать не только отдельные агрегаты, но и выбрать комплексное оснащение для всех объектов ресторанного бизнеса.

Чтобы купить картофелечистку, холодильные шкафы и множество другой техники, представленной на страницах виртуального каталога, достаточно выбрать модели, и оформить простой заказ на сайте. Вы также сможете связаться с менеджерами по телефону.

*




Схожі новини: