Как сэкономить на детских товарах: советы и подсказки

Переглядів: 667

25 лютого 2020 20:10

Как сэкономить на детских товарах: советы и подсказки фото

Детская одежда, обувь, игрушки и косметические средства — удовольствие не из дешевых. Чтобы приобрести качественные фирменные вещи и сэкономить, многие украинские родители заказывают детские товары в зарубежных онлайн-магазинах. Тем более, что сегодня для отечественных покупателей нет никаких преград. Купить понравившуюся вещь можно даже в том онлайн-шопе, который не осуществляет доставку в Украину.

Для этого стоит воспользоваться услугами компании «Нова Пошта Інтернешнл». Сервис форвардинга NP Shopping позволяет совершать покупки на всех торговых площадках США, Великобритании и Польши. А мы подскажем, как сэкономить при заказе онлайн.

Не экономьте на качестве

В отличие от изделий масс-маркета, брендовые вещи готовы к многократным стиркам без потери цвета. Они не растягиваются и не покрываются катышками, а крой и фасон продуманы до мелочей.

Планируйте расходы

Дети растут очень быстро. Подобрать крохе одежки на вырост довольно проблематично. При заказе в интернет-магазине учитывайте время доставки и сезонность. Купить на официальном сайте оригинальные брендовые вещички можно вдвое, а то и втрое дешевле, чем в отечественных бутиках. А многие стоковые онлайн-площадки предлагают коллекции прошлых сезонов на 70–80% ниже первоначальной стоимости.

Вспомните уроки математики

Заведите тетрадь или создайте таблицу в смартфоне или компьютере. Составьте список детских вещей. Можно разделить их по категориям: необходимые и те, без которых можно обойтись. Поищите в интернете таблицы детских размеров в зависимости от возраста. А потом без спешки складывайте подходящие вещи в папку «Избранные». И не забудьте поставить галочку «Следить за ценой». Так вы сможете заранее подобрать ребенку летний или зимний гардероб, скомпоновать вещи в одном стиле или любимой цветовой гамме.

Следите за скидками и акциями

Многие зарубежные продавцы предлагают скидки не только во время Черной пятницы и сезонных распродаж, но и делают заманчивые предложения ко Дню матери, Хэллоуину, в канун Нового года и Рождества. Некоторые крупные мультибрендовые торговые онлайн-центры имеют постоянно действующий раздел «Акции и скидки» (Outlet).

Обязательно регистрируйте персональный аккаунт

Большинство иностранных магазинов делают приятные сюрпризы и поощрения при покупке в день рождения. А еще зарегистрированным клиентам начисляют бонусы, частенько присылают промокоды и купоны.

Читайте отзывы

Ассортимент детской продукции огромен. Родителям так сложно устоять перед очаровательными аксессуарами или игрушками. Но далеко не всегда широко рекламируемый предмет действительно нужен в быту. Такие бренды как Carters, Next, Disney тщательно следят за репутацией, но некоторые торговые посредники могут продавать подделки, выдавая их за фирменный товар. Поэтому перед покупкой стоит ознакомиться с отзывами тех, кто уже приобрел изделие, и не рисковать понапрасну.

*




Схожі новини: