Фьюри отправил Уайлдера в два нокдауна и уверенно победил: чемпион спел песню

Переглядів: 522

23 лютого 2020 13:44

Фьюри отправил Уайлдера в два нокдауна и уверенно победил: чемпион спел песню фото

Тайсон Фьюри оказался сильнее Деонтея Уайлдера.


В ночь с 22 на 23 февраля в Лас-Вегасе британо-ирландский боксер Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 KO) провел бой против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC американца Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 KO).

Фьюри побил Уайлдера и забрал у него пояс чемпиона мира WBC. Рефери боя остановил поединок в 7-м раунде ввиду явного преимущества Тайсона.

После эпатажного выхода на ринг Фьюри с первых секунд захватил инициативу и несколько раз точно попал в оппонента. Тайсон наносил акцентированные удары по всем этажам, грамотно переводя из корпуса в голову.

В 3-м раунде Деонтей попал в нокдаун после мощного удара справа. Судья отсчитал до 8, и только гонг спас Уайлдера, у которого открылось рассечение. А Фьюри продолжал попадать раз за разом, наращивая агрессию.
 

Также в Уайлдера возникли серьезные проблемы, он все время держался за запястья руки. Второй нокдаун был в 5-м раунде. Уайлдер упал и с большим трудом поднялся на ноги.
 

Устойчивый и мужественный Уайлдер долго держался, но в 7-м раунде с угла Деонтея выбросили полотенце, и судья остановил бой. Цыганский король с уверенной преимуществом победил Бронзового бомбардировщика.

Таким образом, Тайсон Фьюри в Деонтея Уайлдера отобрал чемпионские пояса по версии WBC и The Ring.

Тайсон Фьюри стал третьим боксером в истории, которому удавалось вернуть себе главную награду от The Ring, старейшего в США издание, которое пишет о боксе. Ранее подобное удавалось только двум бойцам: Флойду Паттерсону и Мухаммеду Али.
 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: