Страховка онлайн и современные возможности финансового рынка

Переглядів: 1156

21 лютого 2020 09:59

 Страховка онлайн и современные возможности финансового рынка  фото

Человеку важно чувствовать себя защищенным. Быть уверенным в том, что никакие неприятности не смогут пошатнуть привычный уклад жизни, что справиться с ними будет легко и, несмотря ни на что, удастся сохранить свое время и финансы. С этими задачами отлично справляется современный финансовый рынок.

Он упрощает доступ к финансовым операциям, позволяя осуществлять необходимые действия в интернете, даже не покидая дом. Однако, еще далеко не все знают об имеющихся возможностях и не могут заставить время и деньги работать на себя.

Очень удобным сервисом является платформа онлайн-страхования UKASKO. На данном сайте вы можете произвести необходимые финансовые процедуры через интернет. Эта возможность экономит вам не только время, но и деньги. Не нужно искать подходящее отделение, добираться до него, платить за услуги агентов по страхованию и сотрудников фирмы. Какие виды финансовых операций можно осуществить онлайн?

При помощи сервиса онлайн-страхования можно оформить различные виды страховок и получить онлайн кредит на карту. Почему это удобно? Сервис включает в себя предложения от различных компаний, поэтому вы всегда сможете выбрать наиболее выгодные условия. Это работает как относительно онлайн-страхования, так и в отношении микрокредитования на карту.

Туристическая страховка

Для выезда за границу необходимо оформлять туристическое страхование. Эта функция является необходимой для комфортного пребывания в другой стране. Для получения визы в ряд государств необходимо предоставить турстраховку еще на этапе подачи документов. В условиях безвизового режима сотрудник пограничного контроля может попросить вас предъявить страховку, и на основании этого пропустить либо запретить вам въезд в страну.

Однако страховку стоит оформлять не только как формальный документ. Она действительно способна уберечь вас от неприятных впечатлений от поездки и значительных финансовых потерь. Дело в том, что цены на медицинское обслуживание за границей значительно выше тех, к которым мы привыкли в своей стране. Цена консультации или первичного осмотра начинается в среднем от 50 долларов. Поэтому, чтобы не оставлять крупные суммы в иностранных больницах, куда целесообразнее оформить страховку и тратить свои сбережения на более приятные вещи.

Туристическая страховка онлайн Украина

Люди оформляют туристическую страховку либо ради своей безопасности, либо чтобы гарантировать себе беспрепятственное пересечение границы. В любом из этих случаев будет невыгодно покупать первый встречный полис. Разумнее будет сравнить имеющиеся предложения от разных страховых компаний.

Так вы сможете выбрать не только необходимые сроки пребывания, но и сравнить ценовую политику и выбрать все необходимые опции. Туристическое страхование может быть базовым, а также включать в себя дополнительные функции. Таким образом вы можете включить в туристическое страхование защиту от утери багажа, стоматологическую помощь, возмещение в случае отказа в получении визы и пр. В итоге получается доступное и действительно выгодное предложение, способное возместить непредвиденные расходы. Поэтому вариант туристического страхования онлайн намного удобнее и рациональнее, чем покупка полиса в каком-либо местном отделении банка или страховой компании.

Онлайн кредитование на карту

Еще один вид услуг, предоставляемый платформой онлайн-страхования UKASKO - это кредиты на карту. Мы предлагаем вам возможность получения кредита круглосуточно, без лишних справок и поручителей. По аналогии с туристическим страхованием, вам предоставляется список организаций с указанием их требований и процентных ставок. Вы выбираете более выгодные предложения, не тратя собственное время на посещение отделение разных компаний.

Кредитование онлайн

Получение кредита онлайн происходит быстрее и проще, чем предоставление ссуды в банке. Вы можете оформить кредит за 15-20 мин. Для этого нужно выбрать подходящий вариант кредитования и заполнить все необходимые поля. Важно указывать настоящую информацию о себе и действующие номера телефона и карты. Иначе кредит не сможет быть зачислен на ваш счет. Чтобы повысить шанс на получение кредита, можно подать заявки сразу в несколько фирм.

Кредитование под бизнес

Возможность получения кредита онлайн выгодно работает как для частных лиц, так и для нужд бизнеса. Без справок о доходах вы сможете быстро получить необходимую сумму под выгодный процент. Изначально, микрокредитование на карту и создавалось для нужд малого бизнеса, и после этого обрело популярность среди широких слоев населения.

Страхование автомобилей

Очень удобным сервисом на сайте является услуга по страхованию автомобилей. Важно понимать, что платформа не берет никаких дополнительных комиссий за свои услуги. Страхование автомобилей необходимо каждому водителю. По закону с 2019 года электронный страховой полис является действующим документом. Его не обязательно распечатывать. Бумажный вариант легко потерять, испортить или повредить. А электронный страховой полис находится всегда под рукой, в телефоне, а также хранится в личном кабинете.

Обязательное страхование автомобилей

Страхование автомобилей является обязательным согласно действующему законодательству. Автомобиль, который не застрахован полисом ОСАГО, не имеет права использоваться как средство передвижения. На нем нельзя выезжать куда-либо. В случае ДТП полис ОСАГО возместит убытки потерпевшему. Если пренебречь страхованием ОСАГО, то можно не только самостоятельно выплачивать нанесенный ущерб, но и заплатить штраф за отсутствие страховки.

Сервис онлайн-страхования значительно упрощает доступ к финансовым операциям. Их легко и быстро осуществлять. Вы можете оформить страховку или получить кредит буквально за 5-10 мин с компьютера или телефона, дома или по дороге на работу. Это очень удобно и позволяет экономить свое время, деньги и силы.

*




Схожі новини: