Отзывы о компании Prime Capitals

Переглядів: 1932

20 лютого 2020 19:05

Отзывы о компании Prime Capitals фото

Prime Capitals – это известный брокер, обслуживающий абсолютно всех трейдеров. Открывает доступ к самым разнообразным активам для торговли и инвестирования средств. Обладает функциональной платформой UTIP, позволяющей быстро проводить любые финансовые операции. На Prime Capitals отзывы можно найти разные, но все трейдеры едины, что брокер очень надежный.

Особенности торговой платформы

Прайм Кепиталс открывает доступ к платформе UTIP. Именно она выделяется безграничными функциональными возможностями и позволяет вести онлайн, десктоп и мобильную торговлю, оперативно заключать сделки, контролировать различные торговые позиции.
В Prime-Capitals UTIP содержит все ключевые графики, множество ценных советов и рекомендаций, позволяющих заключить наиболее выгодные сделки на рынке. Если посмотреть на Прайм брокер отзывы, то многие пользователи отмечают множество дополнительных функций, которыми обладает платформа. С их помощью можно свести риски буквально к нулевой отметке.

Активный спред находится между линиями покупки и продажи. Тем самым трейдеры могут поймать идеальную точку для входа на рынок. На панели Прайм Капитал присутствует индикатор, отображающий общие риски новой сделки.

Криптовалюта

Очень мало брокеров, работающих с различными цифровыми валютами. Хотя данное направление сейчас пользуется особой популярностью. В Prime Capital можно вести торговлю Bitcoin, Ethereum и некоторыми другими криптовалютами. Все это позволяет трейдерам значительно приумножить свой капитал. В Прайм брокер отзывы пользователей внимательно изучили и приняли решением существенно расширить количество доступных для торговли цифровых валют.

Мобильное приложение Prime Capital

На мобильное приложение в Prime Capital отзывы просто отличные. Работает на всех актуальных платформах и обладает просто широченными функциональными возможностями. Интерфейс удобный, позволяет быстро разобраться со всеми основными нюансами. Отличия от обычной веб-плтформы минимальные, поэтому взглянув на Prime-Capitals отзывы, становится понятным, что многие клиента предпочитают вести торговлю с планшета или телефона.

Демо счет

Новичка очень сложно сразу начать активно торговать, делая реальные вложения. На www.prime-capitals доступен демо счет. Он позволяет вести виртуальную торговлю с капиталом до 100 000 долларов. По функциональным возможностям ничем не отличается от основного счета. Благодаря этому можно реально оценить свои силы и только после этого пополнять счет на Prime-Capitals отзывы говорят о том, что внести средства можно буквально за одну минуту.

Максимальная защита активов

Брокер обеспечивает высокую защиту активам своих клиентов. Для этого используются самые передовые технологии и сотрудничество с ведущими поставщиками ликвидности. В Prime-Capitals отзывы некоторых клиентов говорят, что можно вести торговлю очень крупными суммами, никаких проблем не было.

*




Схожі новини: