ТОП 5 модных кроссовок начала 2020 года

Переглядів: 688

19 лютого 2020 20:14

ТОП 5 модных кроссовок начала 2020 года фото

2020 в разгаре, а вместе с ним пришли новые тенденции, которые зададут тон в мире моды на год вперед. Больше смелости, инноваций, перезапусков архивов. В данной статье подробно расскажем о том, что будет модно в текущем и грядущем сезонах.

Белая классика

Белые минималистичные кроссовки уже несколько лет подряд абсолютный must-have. Сочетать модели можно с неформальными луками, спортивными и даже дорогими костюмами, платьями. Выбирая данный вариант, вы получаете универсальную пару, легко сочетающуюся, независимо от стиля и повода.

Линейка, впервые вышедшая в 90-х. Стала популярным релизом Air Max. Дизайн принадлежит Тинкеру Хэтфилду, автору известных моделей. Входит в коллекцию Essential, изготовлена из первоклассных материалов. Отзывчивая амортизация надежно защищает от ударных нагрузок.

Яркие цвета

Не бойтесь сочных сочетаний, ведь это абсолютный тренд года. Особенно в него ринулся Nike, бренд, известный стремлением к новому, необычному, яркому.

Обожаете эксперименты? Тогда Nike M2K Tekno - идеальный вариант. Линейка, созданная на базе легендарного релиза Air Monarch. Верх изготовлен из кожи, нейлона, текстиля. Продуманная шнуровка создает идеальное прилегание по ноге. Резиновая массивная подошва - отдельный тренд, привносящий особое настроение в образ.

Металлик

Отдельное внимание дизайнеры отводят блестящему декору. Хорошо тенденция продемонстрирована в кроссовках Adidas Stan Smith Boost W "Cooper".

Классический теннисный силуэт, дополненный ультрасовременной подошвой Boost, направленной на поглощение ударных нагрузок. Традиционная шнуровка создаст идеальное прилегание по ноге. Линейка отлично дополнит современные луки, независимо от их стиля.

Липучки

В текущем сезоне, как никогда, будут актуальны липучки. Одновременно стильный и функциональный элемент. Модели представили именитые бренды, однако одной из самых стильных считается Nike Air Force 1 Low 07.

Переиздание линейки, вышедшей впервые в 1982-м. Лаконичный монохромный силуэт изготовлен из первоклассной кожи. Установлен на резиновую подошву с амортизацией Air, заботящейся о комфорте на протяжении всего дня. Линейка названа в честь самолета президента США. Цепкий протектор предотвращает скольжение.

Высокие

Пополните обувную полку моделью с высоким силуэтом, и вы будете на пике стиля.

Native Fitzsimmons - нечто среднее между кроссовками и ботинками. Верх из этиленвинилацетата защитит ногу от проникновения влаги, от холода. Неопреновый носок не дает проникнуть потокам холодного воздуха внутрь. Шнуровка D-ring обеспечивает идеальное прилегание по ноге. Линейка установлена на толстую подошву из двойного слоя пенного материала ЭВА, что защищает от замерзания.

Какие кроссовки лучше выбрать?

Выбор зависит от собственных предпочтений, стиля, личного комфорта. Первым по важности критерием является удобство. Поэтому перед покупкой, рекомендуем примерить понравившуюся пару. В онлайн-магазине Бруклин Стор функционирует точка самовывоза, где это можно сделать.

Если говорить о практической стороне, лучше выбирать, кроссовки базового цвета. Это существенно упростит процесс комбинирования. Обувь идеально дополнит любой лук, став несомненным фаворитом обувной полки. Выбрать пару не составит труда, у каждого бренда имеется модель в данном цвете.

Современная мода характеризуется гибкостью, поэтому особенно понравится ценителям универсальных решений. Сейчас можно сочетать, на первый взгляд, не комбинируемое, создавать неординарные актуальные луки.

А какие кроссовки предпочитаете вы?

*




Схожі новини: