Ювенальные полицейские Запорожье продолжают профилактическую работу по предупреждению употребления наркотиков детьми

Переглядів: 549

19 лютого 2020 17:16

Ювенальные полицейские Запорожье продолжают профилактическую работу по предупреждению употребления наркотиков детьми фото

Полицейские Веселовского отделения полиции совместно со школьным психологом провели познавательную лекцию в местной школе в рамках Всеукраинской акции «Мой выбор - жизнь без наркотиков».

В рамках проведения превентивных мероприятий «Мой выбор - жизнь без наркотиков» инспектор ювенальной превенции Веселовского отделения полиции ГУНП в Запорожской области посетила учащихся 7-9 классов Веселовского общеобразовательной школы № 2 и провела для школьников познавательную лекцию на тему: «Я выбираю жизнь без наркотиков ».

Во время встречи ученики узнали о вреде употребления наркотических веществ и их пагубное влияние на организм человека. Также отдельно детям было разъяснено о правовых последствиях, которые наступают за употребление, хранение и распространение наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

Вместе с подростками лекторы обсудили и посоветовали, как организовывать свой досуг и призвали к здоровому образу жизни.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: