Убийца пришел с повинной к спасателям

Переглядів: 892

17 лютого 2020 15:33

Убийца пришел с повинной к спасателям фото

Человек, который убил знакомого, сообщил об этом спасателям

Сайт MV сообщал, что в Мелитополе от ранений в область шеи погиб мужчина.

В полиции рассказали подробности происшествия.

Вчера, 16 февраля, около 23.50, в дежурную часть Мелитопольского отдела полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от работников ГУ ГСЧС в Запорожской области о том, что к ним позвонил мужчина, который сообщил, что убил своего знакомого.

Сотрудники группы реагирования патрульной полиции Мелитопольского отдела полиции выехали на место. Злоумышленником оказался ранее судимый за корыстные преступления житель Мелитополя 1989 года рождения. Мужчину задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Следственно-оперативной группой установлено, что в одном из частных домов по улице Подгорной в Мелитополе в ходе распития спиртных напитков между владельцем дома и его знакомым возникла ссора. Хозяин нанес ножевые ранения в область шеи пострадавшему - 49-летнему мелитопольцу

Последний от полученных телесных повреждений скончался.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы. Начато досудебное расследование.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: