Тестирование на детекторе лжи

Переглядів: 630

14 лютого 2020 20:36

Тестирование на детекторе лжи фото

Сегодня проверки на детекторе лжи устраивают не только на предприятиях, но и даже своим близких людям, родственникам и друзьям. При помощи полиграфа можно проверить, насколько человек правдив в предоставлении фактов и своей версии.

Даже если это близкий и родной человек, не всегда можно верить ему безоговорочно и во всех деталях. Существуют такие ситуации, при которых доверие может быть неоправданным. К этим случаям могут относиться разные факторы, в том числе финансовые вопросы, раздел имущества умершего родственника. К сожалению, такие события в жизни могут стать причиной того, что у человека действительно меняется поведение и он начинает не так себя вести.

Полиграф на измену или предательство также весьма популярный тип ситуации, при которой может потребоваться проверка. Например, если вы успешный бизнесмен и при этом мало времени уделяете своим близким, режим доверия к вам может пошатнуться, и тогда не исключено ожидать по отношению к себе какого-то предательства.

Если речь заходит о наследстве, то здесь «война» между родственниками может разрастись в еще большей степени. Все хотят получить наследство и тогда добропорядочность и честь просто уходят на второй план, и каждый начинает думать о том, как же все-таки набить свой личный карман. Именно такие причины могут толкнуть каждого на совершение преступления и мелких махинаций.

Каждый человек, который не хочет быть обманутым или стать заложником созданной ситуации, может обратиться за помощью к профессиональным полиграфологам. Специалисты проведут тестирование на детекторе лжи и при этом помогут получить самые достоверные данные, которые даже не нужно будет оспаривать. Считается, что подобная экспертиза может предоставить правдивые результаты на 95%.

Полиграф часто применяют не только в частных целях, но и во время допроса преступников. Такой тип услуг не имеет никаких правовых законодательных норм, поэтому не имеет установленной стоимости. Цена может обычно зависеть от разных факторов, в том числе от сложности и количества вопросов, большой численности предполагаемых людей для опроса и прочее.

Прежде чем приступить к тестированию, специалисты настроят все необходимое оборудование, подготовят самого человека, который будет проходить проверку, и потом предоставят обработанные данные. Нет ничего сложного в прохождении полиграфа, но при этом не стоит забывать, что опрос может начаться только после согласия тестируемого.

Информация предоставлена: https://polytest.com.ua/.

*




Схожі новини: