Просторно и светло: трехкомнатные квартиры в ЖК CHICAGO Central House

Переглядів: 1037

14 лютого 2020 14:00

Просторно и светло: трехкомнатные квартиры в ЖК CHICAGO Central House фото

Близость к станции метро «Олимпийская», консьерж-сервис, подземный паркинг, многоуровневая система безопасности — привилегии, доступные резидентам ЖК CHICAGO Central House. Дом строится на пересечении улиц Антоновича и Жилянской, в пяти минутах на авто от Майдана Незалежности. В трехкомнатных квартирах достаточно пространства, чтобы спланировать спальню для взрослых, просторную детскую комнату, кухню-гостиную и домашний офис с библиотекой.

Особенности 3-комнатных квартир в ЖК CHICAGO Central House

Рациональное решение для молодоженов, которые ждут ребенка, а также больших семей — купить 3-комнатную квартиру в ЖК ЧИКАГО. Здесь также будет комфортно холостяку. Минимальная площадь недвижимости составляет 95 кв. м. Высота потолков — 3 м.

Планировочные решения эргономичные. Владельцам квартир не придется кардинально перекраивать жилое пространство. Предусмотрены две изолированные спальни, гостиная, кухня, гардеробная, две ванные комнаты и две лоджии.

В родительской спальне достаточно места, чтобы организовать зону для сна с двуспальной кроватью и поместить большой комод для хранения вещей. Пространство возле окна можно превратить в рабочую зону, beauty-уголок или лаунж с мягкими креслами и журнальным столиком.

Во второй комнате получится обустроить детскую с зонами для сна, игр, учебы и отдыха.

На кухне есть возможность разместить рабочую поверхность, современную бытовую технику и большой обеденный стол. Есть выход на лоджию, где можно будет завтракать летом или выращивать зелень. В некоторых планировках кухня объединена с гостиной.

В одной из ванных комнат без труда поместится стиральная машина и душ. Во второй можно обустроить собственный SPA.

На выбор также представлены однокомнатные, двухкомнатные и двухуровневые квартиры.

Что важно знать о жилом комплексе

ЖК CHICAGO Central House прошел проверку ГАСИ летом 2019 года и был введен в эксплуатацию. Визитная карточка новостройки — 14,5-метровый стеклянный куб с уникальной диджитал-скульптурой внутри. На экране арт-объекта в режиме нон-стоп транслируется настроение и ритм города — температура, время года, погода, потоки машин и пешеходов.

Возле жилого комплекса находится множество культурных, развлекательных и бизнес-локаций: НСК «Олимпийский», Национальный дворец искусств «Украина», Киевский планетарий, Киевский национальный академический театр оперетты, музей Ханенко, бизнес-центр 101 Tower. Дорога до этих мест занимает около 10–20 минут пешком.

Обо всех подробностях, касающихся приобретения квартир в жилом комплексе ЧИКАГО, можно узнать в отделе продаж.

*




Схожі новини: