Как выбрать женскую кожанную сумку

Переглядів: 1057

13 лютого 2020 08:55

Как выбрать женскую кожанную сумку фото

Главным элементом женского образа является сумка. Этот аксессуар вносит определенный шарм, делает образ завершенным. Любая подборка лучших женских кожаных сумок на сайте https://e-bags.com.ua/ выделяется огромным количеством разнообразных моделей. Соответственно, выбрать подходящую сумку достаточно не просто. Она должна подходить к стилю и цвету.

Как грамотно подбирать женскую сумку

Выбирая подходящий аксессуар нужно опираться на свой образ жизни. Для делового стиля требуется строгая сумка, а для активного отдыха абсолютная противоположность. Чтобы сделать наиболее правильный выбор, стоит уделить внимание следующим критериям:

  • оттенок,
  • форма,
  • размер,
  • ремешок,
  • качество пошива и фурнитура.

Прежде, чем купить женскую кожаную сумку, сразу потребуется определиться с размером. Здесь нужно учитывать фигуру. Пышным женщинам стоит присмотреться к крупным сумкам. В противном случае маленький аксессуар только дополнительно будет подчеркивать недостатки фигуры. Стройным девушкам подойдут стандартные изделия.

Определяемся с оттенком и формой

Наиболее универсальным цветом является серый и различные его оттенки. Такие сумки идеально подходят под любой образ и время года. Также нужно учитывать и вещи в гардеробе. Если преобладают яркие тона, в таком случае стоит обратить внимание на синие и бирюзовые аксессуары. Для делового стиля стоит рассматривать модели в черных или серых цветах. Они отлично дополнят как сдержанную, так и насыщенную палитру.

По форме выделяются следующие решения:

  • прямоугольные,
  • круглые,
  • треугольные,
  • трапециевидные.

В этом случае многое зависит от личных предпочтений и особенностей фигуры. Прямоугольные сумки хорошо подойдут пышным дамам, а стройным девушкам круглые изделия небольшого размера.

Качество пошива

Качественные классические сумки – это не самые дешевые изделие, особенно, если выпущены известным мировым брендом. Чтобы не нарваться на подделку, нужно внимательно осмотреть выбранную модель. Сразу смотрим на этикетку и качество кожи. Если аккуратно провести рукой по поверхности, то можно почувствовать небольшую шероховатость. В таком случае держите в руках качественное кожаное изделие. Если поверхность гладкая, тогда сумка пошита из кожзаменителя.

После тщательного осмотра материала переходим на фурнитуру. Она должны быть высокого качества, все застежки и молнии должны легко застегиваться. В противном случае уже через некоторое время фурнитура придет в негодность, сумку придется выкинуть.

*




Схожі новини: