Надежная пультовая охрана квартиры

Переглядів: 631

12 лютого 2020 20:45

Надежная пультовая охрана квартиры фото

Даже самая надежная дверь не остановит злоумышленников, если они решат проникнуть в ваше жилье. Соответственно, лучше перестраховаться заранее и обеспечить надежную защиту своему жилью. Сейчас доступно множество разнообразных решений, но предлагаемая охрана квартир от компании Охранный Холдинг является наиболее эффективной. Причем у такой системы настолько широкий функционал, что она защищает не только от злоумышленников, но и от различных негативных факторов, в том числе от пожаров и затопления.

Какими особенностями выделяется пультовая охрана

Сейчас доступны различные охранные системы, сигнализации и другие устройства, способные отпугнуть злоумышленников или предупредить о попытках взлома. Однако в полном объеме защитить имущество они не в состоянии. Для опытных воров они не станут проблемой. Другое дело пультовая охрана, которая выделяется следующими важными преимуществами:

  • полный контроль на протяжении 24 часов,
  • внушительный набор датчиков, в том числе система видеонаблюдения,
  • наличие тревожной кнопки,
  • мгновенное реагирование охранной группы.

В зависимости от пожелания клиентов, могут быть установлены датчики движения, затопления, возгорания, открытия дверей. Как только один из датчиков зафиксирует опасность, сразу сигнал поступит на пульт охраны. Незамедлительно отправится наряд, параллельно произойдет оповещение клиента. Благодаря быстрому реагированию все имущество всегда будет в целостности и сохранности.

Как происходит установка охранной системы

Первостепенно потребуется связаться с представителями компании и оставить заявку на установку охранной системы. В ближайшее время подъедут специалисты для осмотра помещения. Они изучат планировку и подберут наиболее оптимальное оборудование. В последующем будет произведена его установка и заключен договор о предоставлении охранных услуг.

После подключения всех устройств к охранному пульту, проводится детальный инструктаж для всех членов семьи. Специалисты подробно расскажут обо всех возможностях, особенности управления и других нюансах. В случае возникновения технических проблем в процессе эксплуатации они незамедлительно будут устранены.

Пультовая охрана – это наиболее эффективная защита для вашего дома. Любые попытки проникнуть в жилье не останутся незамеченными. Мгновенно на место выедет группа, которая не позволит злоумышленникам похитить имущество или как-то навредить.

*




Схожі новини: