Сколько зарабатывают специалисты рабочих профессий в Мелитополе?

Переглядів: 938

12 лютого 2020 13:05

Сколько зарабатывают специалисты рабочих профессий в Мелитополе? фото

Задайте любому ребенку вопрос, кем он хочет стать в будущем. Конечно, сегодня появилось много новых профессий вроде блогеров и ведущих каналов на YouTube. Но большинство детей все же мечтает о том, о чем и мы в детстве. Они хотят стать пожарными, полицейскими, малярами и строителями: делать что-то, что будет очень интересно, а также полезно для общества. И хоть сегодня очень распространен стереотип, что специалисты этих рабочих профессий зарабатывают мало, особенно в таких городах, как Мелитополь, достаточно изучить варианты работы на сайте Kabanchik.ua. На самом деле, строители, электрики, сантехники и грузчики сегодня очень востребованы. Люди всегда покупают квартиры, затевают ремонты в уже имеющемся жилье. При этом, они ценят свое время и деньги, и знают, что большинство ремонтных манипуляций требуют не просто определенных навыков, но и опыта. А значит, возможность заработать хорошие деньги специалистам этого профиля, точно есть.

Как найти работу специалисту в Мелитополе?

Современные технологии активно развиваются, практически все объявления по поиску работы сегодня доступны онлайн. А значит, даже если вы представитель рабочей профессии, легко сможете найти новые заказы в Интернете. Здесь есть несколько вариантов развития вашей карьеры:

  • Устроиться в компанию. В Украине есть много крупных строительных фирм, которые нанимают сотрудников по всей стране, в том числе и в Мелитополе. Приобщившись к команде, вы всегда будете обеспечены заказами, но нужно будет отдавать 30-40% своему руководству.
  • Стать частным специалистом. Если вы хорошо разбираетесь в электрике, сантехнике, сборке мебели или освоили другие строительные работы, на сайте Kabanchik.ua вы легко сможете найти для себя новые заказы. Чем больше хороших отзывов, тем больше у вас будет новых клиентов. Постепенно можно будет увеличивать стоимость услуг. Ведь если в компании вы вряд ли сможете зарабатывать больше 10 тысяч гривен, став частным специалистом — улучшите свой доход в два раза.
  • Собрать собственную команду. Большим спросом сегодня пользуются комплексные услуги, такие как ремонт квартир. Далеко не каждый специалист является универсальным профессионалом и может справиться абсолютно со всеми задачами. К тому же, один человек всегда работает медленнее, чем команда. Так что вы можете объединиться с другими профессионалами, совмещая индивидуальные заказы с комплексными.

Как заработать, будучи частным специалистом в Мелитополе?

Еще несколько лет назад основным преимуществом сотрудничества со строительными компаниями считалась возможность официального трудоустройства. Частные специалисты работали нелегально и продвигались только через сарафанное радио. Теперь же можно оформить себя как физическое лицо-предприниматель и официально платить налоги. При этом вы получаете такие преимущества:

  • Социальные гарантии. Работая официально, вы можете рассчитывать на пенсию и другие возможности от государства.
  • Свободный график. Берите только те заказы, которые полностью устраивают вас. Так вы сможете поехать в отпуск, когда вам этого хочется, варьировать количество рабочих и выходных дней.
  • Хороший заработок. Зарплаты специалистов в категории “Строительные работы” стартуют от 22 000 грн. В категории “Отделочные работы” — от 19 000 грн. Специалисты категории “Домашний мастер” зарабатывают в среднем 20-22 000 грн в месяц. А электрики — от 15 000 грн в месяц.

Каждый месяц в этих категориях появляется от У новых заказов от клиентов. Вы можете как работать в Мелитополе, так и выезжать на заказы в другие города. В любом случае, возможности для заработка очень хорошие, даже для рабочих профессий.

*




Схожі новини: