Этих фото еще не видел никто: в сеть утекли неизвестные снимки Адольфа Гитлера

Переглядів: 882

12 лютого 2020 09:31

Этих фото еще не видел никто: в сеть утекли неизвестные снимки Адольфа Гитлера фото

Альбом составлен из 170 фотографий, сделанных в период с 1937-го по 1939 год

Известный британский аукционный дом Jones & Jacob выставил на продажу фотоальбом одного из военнослужащих охраны фюрера Великогерманского рейха Адольфа Гитлера. В описании к альбому заявлено, что эти снимки нигде ранее небыли опубликованы и являются уникальными. Торги пройдут уже в среду, 12 февраля.

В уникальном альбоме собрано 170 фотографий, сделанных в период с 1937-го по 1939 год. На многих из них запечатлен Адольф Гитлер в окружении соратников на митингах и партийных мероприятиях. Об этом пишет зарубежное издание Daily Mail.

Также есть не мало фотографий с военнослужащими Лейбштандарта СС, кадры с членами германской военно-политической элиты того времени. Фотограф также запечатлел пейзажи мест, где Адольф Гитлер любил проводить время.

Любопытно, Jones & Jacob не называют имя клиента, который предоставил им эксклюзивные снимки.

Сообщается, что аноним нашел фотоальбом в сейфе покойного дяди, а тот, будучи солдатом, привез сборник в Великобританию из Германии после войны. При этом отмечается, что человек, сделавший данные фото  явно имел доступ к Адольфу Гитлеру.

На эксклюзивный лот стоит начальная цена в размере 2,2 тысячи фунтов стерлингов (2,8 тысячи долларов). За сколько уйдут фотоснимки мы узнаем уже очень скоро.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: