Кейтеринговые услуги под ключ

Переглядів: 716

10 лютого 2020 17:37

Кейтеринговые услуги под ключ фото

Сейчас все больше компаний и организаций предпочитают проводить различные мероприятия вне территорий кафе и различных ресторанов. Гораздо приятнее провести время на открытом воздухе или в специальном подготовленном помещении, где может разместиться с комфортом огромное количество людей. Чтобы такое мероприятие прошло на высшем уровне, применяется кейтеринговые услуги под ключ, услуга предоставляемая компания Soul Catering.

Особенности кейтеринга

Главная особенность услуги – все будет организованно даже там, где отсутствуют условия для готовки еды. Блюда будут заранее приготовлены, доставлены на место мероприятия в специальных термобоксах и поданы в нужном формате. Если условия для готовки есть, то профессиональные повара и официанты прибудут в любое место, чтобы мероприятие прошло на самом высоком уровне.

Кейтеринг актуален:

  • для проведения выездного торжественного мероприятия,
  • организации корпоративного питания,
  • для дней рождений и других подобных праздников,
  • для вечеринок,
  • бизнес мероприятий.

Главное обратиться к профессионалам, которые быстро все организуют и проведут на самом высоком уровне.

Заказываем кейтеринг в компании Soul Catering

Если хотите, чтобы организация выездных мероприятний прошло на самом высоком уровне, то и привлекать нужно опытных специалистов. Компания Soul Catering уже на протяжении многих лет предоставляет подобные услуги. За это время было проведено множество разнообразных мероприятий. Все клиенты остались полностью довольны и продолжают обращаться в компанию.

Представленная компания обладает практически безграничными возможностями. В ее штате работают настоящие профи:

  • кондитеры и повара – готовят абсолютно любые блюда,
  • сомелье – подберут лучший алкоголь и напитки для гостей мероприятия,
  • бармены и официанты – обеспечат отменный сервис и быструю подачу блюд,
  • бариста – это лучший кофе и чай.

Огромный штат сотрудников позволяет компании проводить мероприятия с огромным количеством людей. Даже если на торжестве будет 1500 человек, можете ни о чем не переживать. Все пройдет на самом высоком уровне и без каких-либо проблем.

Все блюда готовятся с применением самых свежих продуктов. Меню обговаривается, всю будет готово строго к мероприятию, предусмотрена даже дегустация. Чтобы воспользоваться кейтерингом или организовать фуршет на выезд, необходимо связаться с менеджерами компании, сообщить, где и когда будет проходить мероприятие. Строго к оговоренной дате все будет подготовлено в лучшем виде.

*




Схожі новини: