EVOBOX – домашняя караоке-система премиум-класса

Переглядів: 881

9 лютого 2020 20:15

EVOBOX – домашняя караоке-система премиум-класса фото

Благодаря Studio Evolution было полностью переосмыслено понятие караоке-системы. В EVOBOX пользователь найдет как традиционные, так и эксклюзивные функции. Купить караоке для дома EVOBOX и вы сможете записать свой трек или перенестись на сцену концерта и спеть свою любимую песню.

Улетный дизайн и новые цвета

Взглянув на EVOBOX впервые, бросается в глаза стильный и минималистичный дизайн караоке-системы. Матовый корпус с легким, приглушенным блеском — результат трудоемкого и дорогостоящего процесса изготовления. Материал корпуса — авиационный алюминий, отличающийся прочностью и стойкостью к механическому воздействию.

Сам корпус фрезеруется из цельнометаллического фрагмента и анодируется. Аналогичную технологию используют многие технологические гиганты, выпуская премиальный продукт. Никакого пластика и железа, только высококачественные компоненты. Палитра цветов корпуса включает в себя серебро, золото, графит, а также рубин, океан и черный.

Эти благородные оттенки сочетаются с любыми современными интерьерами. Премиальная караоке-система станет изюминкой гостиной или развлекательной зоны вашего дома.

Контент

Качественный лицензированный контент — неотъемлемый компонент EVOBOX. В базе фонограмм можно найти сотни песен известных исполнителей: как хитов, так и самых свежих новинок. Выбирайте только те треки, которые вам нравятся, не нужно покупать целый пакет композиций. Секрет в том, что компания Studio Evolution заключила договор с крупнейшими музыкальными издателями и теперь получает минусовки треков сразу после их выхода. Благодаря этому караоке-система для дома будет постоянно пополняться новинками.

Оригинальные студийные записи обеспечивают невероятную глубину звучания. Так что при исполнении треков вы будете петь под тот же минус, что и исполнитель. Партнеры Studio Evolution получают заслуженное вознаграждение за работу над песнями. Это помогает музыкальной индустрии развиваться еще стремительнее. Долой пиратство, встречайте лицензированную музыку!

LiveFX

Эксклюзивный режим, который перенесет вас на сцену концерта любимой звезды. Вас встретит гул толпы фанатов, который поможет полностью погрузиться в атмосферу выступления и отдаться музыке на 100%.

Это настоящее яркое музыкальное шоу, которое может превратить обычную встречу с друзьями в красочную вечеринку. Каждая песня в LiveFX записана в одной из трех версий. Это стадионная запись, квартирник или телешоу. Совершенно разные звучания, которые зависят от самой композиции и вашего настроения.

Смарт-управление

Караоке для дома — это не только отличное звучание, но и простота работы. EVOBOX управляется Bluetooth-пультом, которым комплектуется караоке-система. Караокер может менять режим звучания, задавать очередность воспроизведения, устанавливать фоновую картинку, скачивать и находить в базе песни в один клик.

В качестве альтернативы или полноценной замены пульту ДУ можно использовать приложение на смартфоне или планшете. Здесь все те же действия можно выполнять гораздо проще.

Сохраняйте и делитесь выступлениями

Караокер получает возможность не только развлекаться, но и записывать собственные выступления в студийном качестве. Песнями можно делиться в своих аккаунтах социальных сетей или мессенджерах.

Полученные аудиозаписи сохраняются на съемные носители. Просто добавьте к записи видеоряд и получите оригинальный клип, который можно сразу опубликовать в своем профиле или отправить близким. Записать песню еще никогда не было так просто!

Премиальные функции

EVOBOX знает, как лучше будет звучать та или иная песня, поэтому настройки микрофона, темпа и другие опции устанавливаются в автоматическом режиме. Караокер выбирает один из нескольких вариантов обработки голоса, который делает звучание еще глубже и мощнее.

С функцией SmartScoring вы сможете посоревноваться с друзьями в вокальном искусстве, а система позаботится, чтобы оценка исполнения была точной. Устройте караоке-марафон, заранее задав настройки для последующих песен. Все эти и множество других премиальных функций уже ждут вас в EVOBOX!

Без лишних звуков

В караоке-системе реализована система пассивной терморегуляции, поэтому она работает бесшумно. Никакого гудения и жужжания, только чистая музыка и тихая работа в фоновом режиме.

Караоке в 4К

Важно не только качество звучания, но и формат изображения. Вы сможете наслаждаться просмотром роликов и картинок, а также титрами в формате Ultra HD 4K 60FPS. Изображения, насыщенные цветами и наполненные деталями, сделают исполнение песни еще приятнее.

Упаковка и комплектация

EVOBOX комплектуется пультом дистанционного управления, блоком питания и всеми необходимыми кабелями для подключения. В комплект входит инструкция, с которой каждый желающий сможет самостоятельно подключить и настроить караоке-систему.

*




Схожі новини: