Клиника пластической хирургии доктора Иванчука

Переглядів: 769

7 лютого 2020 20:40

Клиника пластической хирургии доктора Иванчука фото

Сфера пластической хирургии долгое время оставалась недоступной для многих украинок. Хороших клиник, как и специалистов не было, а сделать операцию за границей очень дорого, позволить себе такое удовольствие могли не многие. Ситуация изменилась с появлением очень одаренного пластического хирурга Иванчука. Он буквально совершил прорыв в этой сфере. Его клиника пользуется огромной популярностью, а сам он делает очень сложные операции. Именно к нему хотят попасть люди со всех регионов страны.

Какие операции чаще всего выполняет Иванчук

За прошедший год в клинике IVANCHUK чаще всего делали липосакцию подбородка с выделением скуловой зоны и угла молодости. Такую операцию нигде не делают, так как она проводится по авторской технологии. Ее лично разработал доктор Максим Иванчук. Такая процедура настолько популярна, что в клинику едут с многих стран мира. Единственный минус – это длительный реабилитационный период, достигает 8 месяцев. Однако итоговый результат порадовал абсолютно всех пациентов.

Еще одна очень востребованная процедура в клинике – это коррекция носогубных складок. Многие решают подобную проблему за счет уколов, выполняемых в специальных косметологических центрах. Вот только получаемый эффект несколько омрачается отечностью и дополнительным объемом. В случае с операцией, такой эффект отсутствует. Убираются складки, зона получается подтянутой и даже появляется эффект похудения.

Чем привлекает клиника IVANCHUK

Оснащение клиники поражает. Используются самые передовые решения и даже они незамедлительно меняются, если появляются новые улучшенные образцы. По словам Иванчука, он тщательно подбирал помощников. Все они профи своего дела, на которых можно положиться.

Все операции проводятся с применением современного наркозно-дыхательного аппарата и другого оборудования. Все это требуется для полного контроля состояния пациента и достижения безупречного результата.

Сама клиника находится за городом, где пациенты могут полностью расслабиться и полноценно восстанавливаться после операции. Круглосуточно находится персонал, повар готовит пищу не по строгому расписанию, а по просьбе пациента. Все палаты оснащены всем необходимым для комфортного проживания.

Стоит отметить, что прежде чем пациент попадет на операционный стол, с ним тщательно обсуждаются все его возможные изменения. В определенных случаях даже используется 3D моделирование. Благодаря этому достигается наиболее оптимальное решение.

*




Схожі новини: