Интернет-магазин «Svetum» - освещение и все, что для него нужно

Переглядів: 756

6 лютого 2020 08:54

Интернет-магазин «Svetum» - освещение и все, что для него нужно фото

Выбор освещения - это ответственная задача, выполнить которую сложнее, чем кажется, но с интернет-магазином «Svetum» все становится проще. В его каталоге представлен большой ассортимент электротехнических изделий, которые потребитель может выбрать в зависимости от условий их дальнейшего использования.

У этой торговой точки есть немало преимуществ, которые привлекают потребителей. И прежде всего стоит отметить то, что вся продукция, которая им предлагается, производится известными брендами. В магазине можно найти не только модульные приспособления, но и кабельно-проводниковую продукцию, а также разные источники света.

Клиентам предлагаются только товары проверено высокого качества, на которые предоставляется гарантия, а также сертификаты качества. Все изделия, от ламп до кабельной продукции, отправляются к покупателю только в оригинальной упаковке.

Доставка товаров по Украине

Что касается доставки, то заказать все, что необходимо, может потребитель из любого уголка Украины. И он может быть уверен в том, что товар приедет к нему в целости и сохранности. Если при включении и эксплуатации возникают неисправности или приобретение не подошло по каким-то другим причинам, товар всегда можно поменять или вернуть - средства будут возвращены заказчику в полном объеме.

Доступные цены в Светум

Что касается стоимости товаров, то потребитель смело может рассчитывать на то, что расценки в прайс-листе интернет-магазина будут существенно ниже, чем в торговой точке, которая функционирует в режиме офлайн. И не стоит думать, что такие возможности достигаются более низким качеством товара, на самом деле причина кроется в особенностях онлайн-торговли. А акции, которые предполагают еще более существенное снижение цены - это хорошая возможность для потребителей, тем более, что проводятся они регулярно.

Освещение и обогрев, инсталляции, мебель, декор и фурнитура - все это есть в интернет-магазине «Svetum», причем оплачивать товары очень удобно. Оплата производится несколькими способами, так что потребитель может выбрать тот, который ему удобен на сайте https://svetum.com.ua/

Если покупатель не знает, что ему нужно, или у него есть вопросы по какому-либо аспекту сотрудничества с магазином, он всегда может обратиться к менеджеру, который ответит на них прямо в режиме онлайн. Это действительно удобно и позволяет клиентам не переживать, что осветительное оборудование и фурнитура будут подобраны неправильно.

*




Схожі новини: